Coffret électrique à équiper pour garage Legrand Drivia 2 modules

Legrand Coffret électrique Drivia à équiper pour garage 2 modules

offres d'occasion à partir de

Coffret électrique à équiper pour garage Legrand Drivia 2 modules

Prix total le moins cher
1-2 jours
9,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Coffret 2 modules 140x50x72 vrac

2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEGRAND Coffret 2 modules - 140x50x72 mm

1 à 2 jours
14,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEGRAND Coffret 2 modules - 140x50x72 mm

13 à 15 jours
16,08 €
Livraison à partir de 7,99 €

Coffret 2 modules 140x50x72 vrac

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
16,15 €
Livraison à partir de 8,90 €

Coffret 2 modules 140x50x72 vrac

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,75 €
Livraison gratuite

Coffret cache-borne 2m

Livraison sous 3 a 5 jours
26,65 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Coffret Cache-Borne nu - 2 Modules

Se renseigner auprès du vendeur
26,65 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Coffret Cache-Borne nu - 2 Modules G

Se renseigner auprès du vendeur
26,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Coffret électrique cache-borne nu 6 modules
10,24 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Kit IP43 pour coffret, armoires et gaines à câbles - long. 5,5m - LEGRAND 020130
57,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,98 €
Legrand 001304 armoire électrique
5,75 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Coffret électrique à équiper pour garage Legrand Drivia 2 modules

Offre la moins chère

Coffret 2 modules IP30 IK05. Verrouillable, fourni avec une porte clipsable (non montée). Blanc. Peigne non fourni. Rail DIN fourni. Points d'entrée de câble sur le dessus et en bas
9,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr