LEGRAND - Commande Volets Roulants dooxie - Interrupteur Mural Tous Types de Volets Roulants, Stores, Stores Bannes - Blanc

Legrand – Commande volets roulants dooxie – Interrupteur mural tous types – Blanc

LEGRAND - Commande Volets Roulants dooxie - Interrupteur Mural Tous Types de Volets Roulants, Stores, Stores Bannes - Blanc

Prix le moins cher
Unknown
21,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEGRAND - Commande Volets Roulants dooxie - Interrupteur Mural Tous Types de Volets Roulants, Stores, Stores Bannes - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
22,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEGRAND - Commande Volets Roulants dooxie - Interrupteur Mural Tous Types de Volets Roulants, Stores, Stores Bannes - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,88 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Commande Volets Roulants dooxie - Interrupteur Mural Tous Types de Volets Roulants, Stores, Stores Bannes - Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Interrupteur volets roulants - LEGRAND - Dooxie - Blanc - Intérieur - Électrique

1 à 2 jours
24,11 €
Livraison à partir de 4,99 €

Interrupteur volet roulant 1 poste Dooxie blanc Legrand

1-2 jours
24,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Interrupteur volets roulants - LEGRAND - Dooxie - Blanc - Intérieur - Électrique

3 à 5 jours
25,18 €
Livraison à partir de 5,00 €

LEGRAND - Commande Volets Roulants dooxie - Interrupteur Mural Tous Types de Volets Roulants, Stores, Stores Bannes - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,57 €
Livraison à partir de 5,99 €

Legrand - Commande volets roulants à composer - Dooxie - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
32,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Interrupteur commande VMC Dooxie finition noir - emballage blister
14,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Commande de volets roulants Dooxie 600021 finition blanc
10,90 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Legrand Relais de commande CTX³ 416826 — 4 pôles, 2 NO + 2 NF, 230 V~
35,14 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Commande MyHOME BUS Céliane 067552 – 1 ou 2 fonctions lumière/volets – Graphite
107,38 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,97 €
Legrand 086116 Commande de VMC Appareillage Saillie Composable, Blanc, Lot de 10
17,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LEGRAND - Commande Volets Roulants dooxie - Interrupteur Mural Tous Types de Volets Roulants, Stores, Stores Bannes - Blanc

Offre la moins chère

CONTRÔLE INTUITIF DES STORES ET VOLETS : La commande de volets roulants dooxie est équipée de trois boutons pratiques (montée, descente, stop), offrant une gestion intuitive de l'ouverture/fermeture des volets roulants, stores et stores bannes. INSTALLATION FACILE : Cette commande est conçue pour une pose rapide et simple, grâce à sa connexion par bornes automatiques (capacité 1,5 mm²). Elle est idéale pour une installation neuve ou en rénovation. DESIGN MODERNE ET ÉLÉGANT : Avec son design simple et contemporain, cette commande s'intègre parfaitement dans un intérieur moderne. Alliant esthétique et fonctionnalité, elle peut être complétée de la plaque de finition dooxie de votre choix. L'ESPRIT dooxie : La gamme dooxie allie haute qualité et style contemporain. Personnalisables et innovants, les produits dooxie sont à la fois esthétiques, fonctionnels et dotés de technologies avancées pour vous accompagner au quotidien. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
21,80 €
Unknown
amazon-marketplace.fr