LEGRAND - Commande Volets Roulants dooxie - Interrupteur Mural Tous Types de Volets Roulants, Stores, Stores Bannes - Noir

Legrand - Commande volets roulants dooxie - Tous types de volets, stores et stores bannes - Noir

LEGRAND - Commande Volets Roulants dooxie - Interrupteur Mural Tous Types de Volets Roulants, Stores, Stores Bannes - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Legrand 0 952 72 accessoire pour tableaux de distribution électrique

Livraison sous 3 a 5 jours
28,13 €
Livraison à partir de 1,62 €

- Commande volets roulants à composer - Dooxie - noir

Se renseigner auprès du vendeur
28,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Legrand - Commande volets roulants à composer - Dooxie - noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
28,13 €
Livraison à partir de 9,99 €

LEGRAND - Commande Volets Roulants dooxie - Interrupteur Mural Tous Types de Volets Roulants, Stores, Stores Bannes - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,13 €
Livraison à partir de 10,00 €

LEGRAND - Commande Volets Roulants dooxie - Interrupteur Mural Tous Types de Volets Roulants, Stores, Stores Bannes - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,13 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Commande Volets Roulants dooxie - Interrupteur Mural Tous Types de Volets Roulants, Stores, Stores Bannes - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legrand Commande de volets roulants Dooxie 600021 finition blanc
10,90 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Legrand Enjoliveur Céliane 068451 pour commande volets roulants et stores – Titane – 1 unité
11,37 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Legrand Interrupteur pour volets roulants Céliane 067601, commande directe de moteur 6A 250V
20,50 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Micromodule connecté C – Commande locale et à distance, compatible assistants vocaux – Blanc
107,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,08 €
Legrand Commande MyHOME BUS Céliane 067552 – 1 ou 2 fonctions lumière/volets – Graphite
107,38 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,97 €
LEGRAND - Commande Volets Roulants dooxie - Interrupteur Mural Tous Types de Volets Roulants, Stores, Stores Bannes - Noir

Offre la moins chère

CONTRÔLE INTUITIF DES STORES ET VOLETS : La commande de volets roulants dooxie est équipée de trois boutons pratiques (montée, descente, stop), offrant une gestion intuitive de l'ouverture/fermeture des volets roulants, stores et stores bannes. INSTALLATION FACILE : Cette commande est conçue pour une pose rapide et simple, grâce à sa connexion par bornes automatiques (capacité 1,5 mm²). Elle est idéale pour une installation neuve ou en rénovation. DESIGN MODERNE ET ÉLÉGANT : Avec son design simple et contemporain, cette commande s'intègre parfaitement dans un intérieur moderne. Alliant esthétique et fonctionnalité, elle peut être complétée de la plaque de finition dooxie de votre choix. L'ESPRIT dooxie : La gamme dooxie allie haute qualité et style contemporain. Personnalisables et innovants, les produits dooxie sont à la fois esthétiques, fonctionnels et dotés de technologies avancées pour vous accompagner au quotidien. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
25,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr