412541 Legrand - Contacteur De Puissance Cx³ Bobine 230v~ - 4p - 63a - Contact 4no - 3 Modules

Legrand Contacteur de puissance Cx³ Bobine 230 V~ 4p 63 A 4 contacts NO 3 modules

412541 Legrand - Contacteur De Puissance Cx³ Bobine 230v~ - 4p - 63a - Contact 4no - 3 Modules

Prix total le moins cher
Unknown
60,48 €
Livraison gratuite

412541 Legrand - Contacteur De Puissance Cx³ Bobine 230v~ - 4p - 63a - Contact 4no - 3 Modules

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
68,14 €
Livraison à 4,99 €

412541 Legrand - Contacteur De Puissance Cx³ Bobine 230v~ - 4p - 63a - Contact 4no - 3 Modules

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
80,95 €
Livraison à 9,30 €

412541 Legrand - Contacteur De Puissance Cx³ Bobine 230v~ - 4p - 63a - Contact 4no - 3 Modules

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,00 €
Livraison gratuite

412541 Legrand - Contacteur De Puissance Cx³ Bobine 230v~ - 4p - 63a - Contact 4no - 3 Modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,15 €
Livraison à 13,00 €

412541 Legrand - Contacteur De Puissance Cx³ Bobine 230v~ - 4p - 63a - Contact 4no - 3 Modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,59 €
Livraison à 6,90 €

412541 Legrand - Contacteur De Puissance Cx³ Bobine 230v~ - 4p - 63a - Contact 4no - 3 Modules

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
97,20 €
Livraison gratuite

Contacteur de puissance bobine 230 V~ 4P - 400 V~ 63 A - 4F - 3 modules

Se renseigner auprès du vendeur
100,59 €
Livraison gratuite

412541 Legrand - Contacteur De Puissance Cx³ Bobine 230v~ - 4p - 63a - Contact 4no - 3 Modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,82 €
Livraison à 6,24 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
412541 Legrand - Contacteur De Puissance Cx³ Bobine 230v~ - 4p - 63a - Contact 4no - 3 Modules

Offre la moins chère

Réf.412541 - bobine 230V~ sans commande manuelle - 4P 400V~ - 63A - contact 4F - 3 modules Intensité: 63A Nombre de pôle(s): 4 pôles Composition des pôles: 4NO Tension commande: 230V CA
60,48 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Legrand Contacteur jour/nuit domestique 412501 – Silencieux 2 pôles 25 A Bobine 230 Vca
58,42 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Legrand Contacteur pour tarifs heures creuses bipolaire 230 V~ 25 A 1 module
59,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Contacteur jour/nuit CX³ 412558 silencieux 230V monophasé 25A 2NO 1 module
20,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,03 €
Legrand – Contacteur jour/nuit silencieux 412559 – 230V monophasé, 40A, 2NO, 2 modules
54,40 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Legrand Contacteur de puissance CX³ bobine 230V~ 4P 25A contact 4NF 2 modules
37,03 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite