412502 Legrand - Contacteur Domestique Cx³ Silencieux Bobine 230v~ - 3p 400v~ - 25a - Contact 3no - 2 Modules

Legrand Contacteur domestique Cx³ silencieux bobine 230 V 3P 400 V 25 A 3NO 2 modules

offres d'occasion à partir de 55,73 €

412502 Legrand - Contacteur Domestique Cx³ Silencieux Bobine 230v~ - 3p 400v~ - 25a - Contact 3no - 2 Modules

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,54 €
Livraison à 9,60 €

412502 Legrand - Contacteur Domestique Cx³ Silencieux Bobine 230v~ - 3p 400v~ - 25a - Contact 3no - 2 Modules

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
66,29 €
Livraison à 9,30 €

412502 Legrand - Contacteur Domestique Cx³ Silencieux Bobine 230v~ - 3p 400v~ - 25a - Contact 3no - 2 Modules

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,99 €
Livraison gratuite

412502 Legrand - Contacteur Domestique Cx³ Silencieux Bobine 230v~ - 3p 400v~ - 25a - Contact 3no - 2 Modules

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,25 €
Livraison gratuite

412502 Legrand - Contacteur Domestique Cx³ Silencieux Bobine 230v~ - 3p 400v~ - 25a - Contact 3no - 2 Modules

84,54 €
Livraison gratuite

Contacteur domestique silencieux CXᶾ - 3 pôles - Contact 3F Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
89,51 €
Livraison à 3,99 €

412502 Legrand - Contacteur Domestique Cx³ Silencieux Bobine 230v~ - 3p 400v~ - 25a - Contact 3no - 2 Modules

91,38 €
Livraison gratuite

412502 Legrand - Contacteur Domestique Cx³ Silencieux Bobine 230v~ - 3p 400v~ - 25a - Contact 3no - 2 Modules

91,98 €
Livraison gratuite

Contacteur domestique silencieux CX? - 3 pôles - Contact 3F

Se renseigner auprès du vendeur
91,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
412502 Legrand - Contacteur Domestique Cx³ Silencieux Bobine 230v~ - 3p 400v~ - 25a - Contact 3no - 2 Modules

Offre la moins chère

Réf.412502 - 230V~ - 3P 400V~ - 25A - contact 3F - 2 modules Nombre de pôle(s): 3 pôles Type de contact: 3F Pays origine: FR
49,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Contacteur jour/nuit domestique 412501 – Silencieux 2 pôles 25 A Bobine 230 Vca
58,42 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Legrand Contacteur domestique CX³ 412500 silencieux – bobine 230 V – 2 pôles 25 A – 1NO+1NF
32,57 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Carré Rouge - Borne de Recharge Mobile avec Horloge, Prise Green’Up Legrand, Protections et Disjoncteur Différentiel 20A - IP44, Étanche - 11 x 28 x 9,5 cm
264,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite