Legrand - Contacteur pour tarifs heures creuses - bipolaire 230V~ - 25A - 1 module

Legrand Contacteur pour tarifs heures creuses bipolaire 230 V~ 25 A 1 module

offres d'occasion à partir de 79,90 €

Legrand - Contacteur pour tarifs heures creuses - bipolaire 230V~ - 25A - 1 module

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Contacteur heure creuse 25A 2F bipolaire 230V GP G

Se renseigner auprès du vendeur
82,65 €
Livraison à 8,50 €

Contacteur heure creuse 25A 2F bipolaire 230V GP

Se renseigner auprès du vendeur
91,05 €
Livraison gratuite

Legrand - Contacteur pour tarifs heures creuses - bipolaire 230V~ - 25A - 1 module

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
98,71 €
Livraison à 8,40 €

LEGRAND Contacteur jour / nuit - 25 A

1 à 2 jours
100,26 €
Livraison à 4,99 €

Legrand LEG92701 Contacteur HC 25 A 230 V

Livraison sous 3 a 5 jours
100,92 €
Livraison gratuite

Legrand - Contacteur pour tarifs heures creuses - bipolaire 230V~ - 25A - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,23 €
Livraison à 7,36 €

Legrand - Contacteur pour tarifs heures creuses - bipolaire 230V~ - 25A - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,38 €
Livraison gratuite

Legrand - Contacteur pour tarifs heures creuses - bipolaire 230V~ - 25A - 1 module

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
121,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Legrand - Contacteur pour tarifs heures creuses - bipolaire 230V~ - 25A - 1 module

Offre la moins chère

A installer dans le tableau électrique 1 module Accepte le passage du peigne d'alimentation Utilisé généralement pour alimenter une charge (chauffe-eau électrique à accumulation...)
59,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Profondeur 95 mm
Largeur 17,8 mm

Caractéristiques

Certification NF, CE
Type Type F
Type de disjoncteur Disjoncteur miniature
Nombre de batons 1

Puissance

Courant d'entrée 25 A
Tension d'entrée 230 V

Informations sur le produit

En bref

• Automatisation : Activez vos appareils pendant les périodes tarifaires réduites.
• Installation simple : Intégrez facilement dans votre configuration électrique.
• Double sécurité : Protection et compatibilité avec systèmes 230V.

Produits similaires

Legrand Contacteur jour/nuit domestique 412501 – Silencieux 2 pôles 25 A Bobine 230 Vca
58,42 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Legrand Contacteur de puissance CX³ bobine 230V~ 4P 25A contact 4NF 2 modules
37,03 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Contacteur de puissance CX³ bobine 230 V~ 2P 25A contact 2NF 1 module
32,20 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Legrand Contacteur jour/nuit triphasé 412549 – 3 pôles bobine 230 V 40 A 3 contacts NO 3 modules
45,64 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €