Legrand - Cordon avec interrupteur pour équipement de lampe - longueur 1,50m - blanc

Legrand – Cordon avec interrupteur pour équipement de lampe – 1,50 m – Blanc

offres d'occasion à partir de

Legrand - Cordon avec interrupteur pour équipement de lampe - longueur 1,50m - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cordon pré-équipé pour lampe LEGRAND - Avec fiche mâle et interrupteur 2A

Prix le moins cher
1 à 2 jours
13,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Legrand - Cordon avec interrupteur pour équipement de lampe - longueur 1,50m - blanc

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
19,39 €
Livraison à partir de 8,90 €

Legrand 0 911 83 Câble Électrique Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
23,39 €
Livraison gratuite

Legrand - Cordon + interrupteur pour lampe - 1,5m

Se renseigner auprès du vendeur
23,74 €
Livraison gratuite

Legrand - Cordon + interrupteur pour lampe - 1,5m G

Se renseigner auprès du vendeur
25,29 €
Livraison gratuite

Legrand - Cordon avec interrupteur pour équipement de lampe - longueur 1,50m - blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,53 €
Livraison gratuite

Legrand - Cordon avec interrupteur pour équipement de lampe - longueur 1,50m - blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,00 €
Livraison gratuite

Legrand - Cordon avec interrupteur pour équipement de lampe - longueur 1,50m - blanc

Offre la moins chère

Cordon équipé d’une fiche mâle plate sans terre et d’un interrupteur à touche basculante Extrémité du cordon dénudée, prêt pour branchement sur bornier de la lampe à raccorder Compatible avec lampe 230V incandescente, halogène ou basse consommation 500W maximum - 230V~
13,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr