Couvercle pour boîte a encastrer Batibox - maçonnerie - 85 mm LEGRAND

Legrand Couvercle pour boîte Batibox maçonnerie Ø85 mm - fixation par clips et vis - blanc

Couvercle pour boîte a encastrer Batibox - maçonnerie - 85 mm LEGRAND

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
5,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

LEGRAND | Couvercle De Finition Rond - Diam. 85 Mm, Batibox, Fixation Par Clips Et Vis, Usage Intérieur Uniquement, Plastique Blanc Sans Halogène

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,19 €
Livraison à partir de 8,90 €

Couvercle pour boîte Batibox Legrand - Boîte maçonnerie - Diamètre 85mm

13 à 15 jours
6,21 €
Livraison à partir de 7,99 €

Couvercle pour boîte Batibox Legrand - Boîte maçonnerie - Diamètre 85mm

3 à 5 jours
6,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

LEGRAND | Couvercle De Finition Rond - Diam. 85 Mm, Batibox, Fixation Par Clips Et Vis, Usage Intérieur Uniquement, Plastique Blanc Sans Halogène

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Legrand - Couvercle Pour Boîte Ronde Batibox Maçonnerie Ø85 Mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,23 €
Livraison gratuite

Couvercle pour boîte a encastrer Batibox - maçonnerie - 85 mm LEGRAND

Livraison sous 3 a 5 jours
11,33 €
Livraison gratuite

Legrand - Couvercle Pour Boîte Ronde Batibox Maçonnerie Ø85 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
12,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEGRAND | Couvercle De Finition Rond - Diam. 85 Mm, Batibox, Fixation Par Clips Et Vis, Usage Intérieur Uniquement, Plastique Blanc Sans Halogène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legrand Adaptateur Mosaic Plexo 069695L avec couvercle à charnière transparent Ultra blanc
10,24 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Soliroc Mosaic Adapter 2 Module Sans Couvercle - 077881
49,49 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Legrand Prise AP-EV Plexo 069818L 230 V 16 A IP55 Schuko couvercle rabattable Anthracite
52,38 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
LEGRAND, Seano 765137 Couvercle pour détecteur de mouvement, version 2 ou 3 conducteurs avec commande manuelle, couleur : blanc ultra
22,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Couvercle pour boîte a encastrer Batibox - maçonnerie - 85 mm LEGRAND

Offre la moins chère

Couvercle pour boîte a encastrer Batibox - maçonnerie - 85 mm LEGRANDCe couvercle Batibox, de la marque Legrand, est un accessoire de finition permettant d’obturer les boîtes à encastrer. Il sert à transformer une boîte d’encastrement en une boîte de dérivation ou simplement à envelopper un boîtier d’encastrement non utilisé. Cet accessoire est spécialement conçu pour les boîtes montées en maçonnerie. Ce couvercle est adapté à tous les boîtiers à encastrer d’un diamètre de 85 mm. Sa fixation se fait directement par vis ou par des clips. Sa couleur blanche se concorde parfaitement à tous les styles de décorations murales. Montage facile et rapide Fixation à vis ou par clipsCaractéristiques techniques Couvercle pour boîte a encastrer Batibox - maçonnerie - 85 mm LEGRANDPlombable Non Forme Rond Profondeur 26 mm Pour diamètre de boîte/boîtier 67-67 mm Type de fixation Autre Diamètre 85 mm Sans halogène Oui Couleur Blanc Modèle Couvercle borgne Matériau Plastique Avec vis Non
5,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.