Legrand 080182 Couvercle Universel Batibox pour Boîte Batibox 2 Postes 155x85mm, Lot de 10

Legrand Couvercle universel 80182 – 155 x 85 mm – 2 postes – Intérieur

Legrand 080182 Couvercle Universel Batibox pour Boîte Batibox 2 Postes 155x85mm, Lot de 10

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Couvercle universel rectangulaire LEGRAND

Livraison sous 3 a 5 jours
14,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Couvercle universel - LEGRAND - 80182 - 155 x 85 mm - 2 postes - Intérieur

Prix total le moins cher
11 à 13 jours
17,21 €
Livraison gratuite

Couvercle universel Batibox pour boîte 2 postes - 155 x 85 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
17,40 €
Livraison gratuite

Couvercle universel Batibox pour boîte 2 postes - 155 x 85 mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legrand Interrupteur marche/arrêt et prise Plexo New 069746L – 1 pôle, prise SL, vert, IP44/IP55
22,21 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,98 €
Legrand Couvercle DCL 089590 – Universel pour boîte Batibox point de centre
10,54 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
LEGRAND, Seano 765041 Insert de variateur universel sans conducteur neutre, coupure de phase/phase avec détection automatique de charge, bornes à vis, 3 à 125 W
114,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Support monobloc universel DLP 010913 pour goulotte avec couvercle 85 mm 1 poste
6,53 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Legrand 080182 Couvercle Universel Batibox pour Boîte Batibox 2 Postes 155x85mm, Lot de 10

Offre la moins chère

Volume: 2.36 dm3 Poids: 344.00 g Facile à utiliser
12,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr