Couvercle - LEGRAND - BATIBOX - Rond - IP20 - Plastique - D 67 mm

Legrand Couvercle universel Batibox 080180 Rond Ø85 mm pour boîte 1 poste Blanc Lot de 1

offres d'occasion à partir de 10,77 €

Couvercle - LEGRAND - BATIBOX - Rond - IP20 - Plastique - D 67 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours
2,74 €
Livraison à partir de 5,00 €

Legrand 080180 Couvercle Universel Rond Batibox Ø85mm pour Boîte 1 Poste, Blanc, Lot de 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,64 €
Livraison à partir de 9,01 €

Legrand 080180 Couvercle Universel Rond Batibox Ø85mm pour Boîte 1 Poste, Blanc, Lot de 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,10 €
Livraison à partir de 10,00 €

Legrand 080180 Couvercle Universel Rond Batibox Ø85mm pour Boîte 1 Poste, Blanc, Lot de 1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,23 €
Livraison à partir de 7,49 €

Couvercle batibox rond 85mm 1 poste Legrand

Livraison sous 3 a 5 jours
4,60 €
Livraison à partir de 6,90 €

Legrand 080180 Couvercle Universel Rond Batibox Ø85mm pour Boîte 1 Poste, Blanc, Lot de 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à partir de 8,90 €

Legrand 080180 Couvercle Universel Rond Batibox Ø85mm pour Boîte 1 Poste, Blanc, Lot de 1

Prix total le moins cher
En stock
6,80 €
Livraison gratuite

Couvercle - LEGRAND - BATIBOX - Rond - IP20 - Plastique - D 67 mm

9 à 11 jours
7,73 €
Livraison gratuite

Legrand 080180 Couvercle Universel Rond Batibox Ø85mm pour Boîte 1 Poste, Blanc, Lot de 1

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Interrupteur marche/arrêt et prise Plexo New 069746L – 1 pôle, prise SL, vert, IP44/IP55
22,21 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,98 €
Legrand Couvercle DCL 089590 – Universel pour boîte Batibox point de centre
10,54 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
LEGRAND, Seano 765041 Insert de variateur universel sans conducteur neutre, coupure de phase/phase avec détection automatique de charge, bornes à vis, 3 à 125 W
114,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Support monobloc universel DLP 010913 pour goulotte avec couvercle 85 mm 1 poste
6,53 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Couvercle - LEGRAND - BATIBOX - Rond - IP20 - Plastique - D 67 mm

Offre la moins chère

Couvercle universel BATIBOX de Legrand, idéal pour transformer une boîte appareillage en boîte de dérivation. Résistant à l'humidité et à la poussière (IP20), il est en plastique blanc, de forme ronde, avec un diamètre de 67 mm et une profondeur de 26 mm. Température d'utilisation : -5 à 40 °C.
2,74 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)