Legrand 048898 Détecteur de Mouvement Etanche Eco1 3 Fils, Neutre Plexo IP55 Complet Saillie, Blanc

Legrand Détecteur de mouvement Eco1 048898 – Étanche IP55 Plexo 3 fils Neutre Blanc

offres d'occasion à partir de 55,00 €

Legrand 048898 Détecteur de Mouvement Etanche Eco1 3 Fils, Neutre Plexo IP55 Complet Saillie, Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,90 €
Livraison gratuite

Legrand 048898 Détecteur de Mouvement Etanche Eco1 3 Fils, Neutre Plexo IP55 Complet Saillie, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,18 €
Livraison à partir de 9,30 €

Détecteur de mouvement 360° Plexo blanc - étanche - pose en saillie LEGRAND

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
63,01 €
Livraison gratuite

Legrand 048898 Détecteur de Mouvement Etanche Eco1 3 Fils, Neutre Plexo IP55 Complet Saillie, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,33 €
Livraison à partir de 6,90 €

Legrand/Bticino Détecteur de mouvement PIR 360° étanche DIY

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
86,18 €
Livraison à partir de 3,90 €

Legrand 048898 Détecteur de Mouvement Etanche Eco1 3 Fils, Neutre Plexo IP55 Complet Saillie, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,62 €
Livraison à partir de 8,10 €

Legrand 048898 Détecteur de Mouvement Etanche Eco1 3 Fils, Neutre Plexo IP55 Complet Saillie, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,90 €
Livraison gratuite

Détecteur de mouvement 360° Plexo blanc - étanche - pose en saillie LEGRAND

2 jour(s)
129,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Détecteur de mouvement 360° Plexo blanc - étanche - pose en saillie LEGRAND

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
129,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Legrand Détecteur de mouvement Eco1 – 3 fils + neutre – IP42 – Fixation saillie – Emballage trad.
18,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Legrand 078511 Mosaic Détecteur Infrarouge de Balisage, 2 Modules, Blanc
174,66 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Legrand Détecteur de mouvement autonome Eco1 048941 - 3 fils avec neutre - IP41 - Fixation plafond
23,91 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,09 €
Legrand Mécanisme détecteur PLEXO infrarouge mural 069522LA
85,41 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,98 €
Legrand Interrupteur automatique Plexo 069522L composable avec neutre
65,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand 048898 Détecteur de Mouvement Etanche Eco1 3 Fils, Neutre Plexo IP55 Complet Saillie, Blanc

Offre la moins chère

Détection infrarouge 360° avec tête orientable, portée Ø8 m (plafond) ou Ø12 m (mural) Se fixe en plafond ou sur une paroi (hauteur mini: 1.70 m) 3 fils avec neutre Seuil de luminosité: 5 à 1275 lux Temporisation réglable de 12 s à 16 minutes
44,90 €
amazon-marketplace.fr