Legrand 411560 TX3 FI Disjoncteur de courant résiduel, 40a, 2p, 30mA

Legrand Disjoncteur de courant résiduel TX3 FI 411560 – 40 A, 2 pôles, 30 mA

Legrand 411560 TX3 FI Disjoncteur de courant résiduel, 40a, 2p, 30mA

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,34 €
Livraison à partir de 17,98 €

Legrand 411560 TX3 FI Disjoncteur de courant résiduel, 40a, 2p, 30mA

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,74 €
Livraison gratuite

Interrupteur différentiel à courant résiduel Legrand 411560 TX3 FI 40A 2P 30MA A 40 A 0.03 A 230 V

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Interrupteur différentiel à courant résiduel Legrand 411560 Vaddio 40 A 0.03 A 230 V G

Se renseigner auprès du vendeur
49,56 €
Livraison gratuite

Legrand 411560 TX3 FI Disjoncteur de courant résiduel, 40a, 2p, 30mA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,10 €
Livraison à partir de 22,90 €

Interrupteur différentiel à courant résiduel 411560 Vaddio 40 A 0.03 A 230 V

Se renseigner auprès du vendeur
50,12 €
Livraison gratuite

Interrupteur différentiel à courant résiduel Legrand 411560 TX3 FI 40A 2P 30MA

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
51,98 €
Livraison gratuite

Legrand Interrupteur différentiel TX³ bipolaire 40 A, 30 mA

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
66,28 €
Livraison gratuite

Legrand 411560 TX3 FI Disjoncteur de courant résiduel, 40a, 2p, 30mA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Prêt à poser Green'up Access Legrand - 1 prise 090471/1 patère 090478/1 disj diff 410754
202,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Legrand Disjoncteur Phase+Neutre DNX³ 230V 2A Courbe C 3000A Bornes automatiques Fabriqué en France
24,92 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Disjoncteur Legrand LEXIC - 410962
162,72 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Disjoncteur Legrand LEXIC - 403422
157,98 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Legrand Disjoncteur différentiel monobloc DX³6000 10 kA arrivée haute départ bas à vis
124,75 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand 411560 TX3 FI Disjoncteur de courant résiduel, 40a, 2p, 30mA

Offre la moins chère

Disjoncteur de courant de courant résiduel LEGRAND TX3, de type A, pour les courants de défaut CC et pulsatifs à la pulsation selon VDE 0664-10, EN 61008-1, non chiné, à 2 pôles, courant nominal en 40 a, courant de défaut nominal IDN 30 mA, Voltage nominal UN 230 VAC, fréquence nominale 50 Hz, résistant aux chocs jusqu'à 2 50 A, courant de court-circuit nominal 10 ka avec pré-fusible approprié, accessoire au chapeau de profilé ferroviaire FR 60715 en verrouillant des pièces jointes rapides, des informations claires sur le devant de chaque périphérique, Indicateur de position de commutation claire Rouge / Vert sur le levier de décalage, avec une fenêtre d'étiquetage, avec une protection de courant pour une insertion sûre du conducteur dans la pince d'ascenseur, la fixation de l'équipement auxiliaire possible Garantie du Grand Legrand Facile à utiliser
29,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr