Legrand 411695 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis, 4P, 400V, 40A typeF, 30mA, 4 modules, Aluminium

Legrand Disjoncteur différentiel Dx3 4-40-30 Hpi

Legrand 411695 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis, 4P, 400V, 40A typeF, 30mA, 4 modules, Aluminium

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
120,91 €
Livraison à 9,30 €

Legrand 411695 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis, 4P, 400V, 40A typeF, 30mA, 4 modules, Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,15 €
Livraison à 6,27 €

Legrand 411695 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis, 4P, 400V, 40A typeF, 30mA, 4 modules, Aluminium

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
130,09 €
Livraison gratuite

Legrand 411695 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis, 4P, 400V, 40A typeF, 30mA, 4 modules, Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,24 €
Livraison à 40,98 €

Legrand 411695 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis, 4P, 400V, 40A typeF, 30mA, 4 modules, Aluminium

En stock
199,00 €
Livraison à 26,35 €

Legrand 411695 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis, 4P, 400V, 40A typeF, 30mA, 4 modules, Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,70 €
Livraison à 14,36 €

Legrand 411695 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis, 4P, 400V, 40A typeF, 30mA, 4 modules, Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
384,14 €
Livraison à 13,00 €

Legrand 411695 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis, 4P, 400V, 40A typeF, 30mA, 4 modules, Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,70 €
Livraison à 9,45 €

Legrand 411695 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis, 4P, 400V, 40A typeF, 30mA, 4 modules, Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
406,99 €
Livraison gratuite
Legrand 411695 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis, 4P, 400V, 40A typeF, 30mA, 4 modules, Aluminium

Offre la moins chère

Tétrapolaires 400 V Type F (ex type Hpi) Sensibilité : 30 mA In : 40 A Nombre de modules : 4
120,91 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 108 mm
Profondeur du colis 41 mm
Hauteur du colis 86 mm
Poids du paquet 210 g

Informations sur le produit

En bref

• Protection Fiable : Courants alternatifs et continus détectés, sécurité garantie.
• Adaptabilité : Compatible installations triphasées, haute tension 400V.
• Installation Facile : Design compact, bornes ergonomiques.

Produits similaires

Legrand Disjoncteur différentiel de branchement tétrapolaire 30/60 A 500 mA instantané 401011
115,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Disjoncteur différentiel monobloc DX³6000 – 4P 400V 40A 30mA type AC 10kA arrivée haute
242,56 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Disjoncteur différentiel DX³4500 1P+N 10A type AC 300mA courbe C
81,12 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Legrand Disjoncteur différentiel monobloc DX³6000 411203 - 4P 63A 400V 30mA Type AC 10kA
414,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,85 €
Legrand Disjoncteur différentiel DX³4500 16 A type F 30 mA 1P+N
134,83 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €