406776 Disjoncteur Legrand 25A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Legrand Disjoncteur DNX3 1P+N 25 A 4500 A 1 module 406776

406776 Disjoncteur Legrand 25A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,12 €
Livraison à 9,30 €

406776 Disjoncteur Legrand 25A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,73 €
Livraison à 6,02 €

406776 Disjoncteur Legrand 25A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,40 €
Livraison à 7,49 €

Disjoncteur 25A type C A vis 4,5kA 1P+N DNX3 Legrand

1-2 jours
15,99 €
Livraison à 5,00 €

406776 Disjoncteur Legrand 25A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 0,30 €

406776 Disjoncteur Legrand 25A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,59 €
Livraison à 3,99 €

406776 Disjoncteur Legrand 25A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

17,90 €
Livraison à 3,99 €

406776 Disjoncteur Legrand 25A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,26 €
Livraison gratuite

Disjoncteur DNX³ 4500 6kA borne à vis 1 module 1P+N 230V 25A - LEGRAND - 406776 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
20,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
406776 Disjoncteur Legrand 25A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Offre la moins chère

Réf.406776 - 25A courbe C - 6kA - arrivée et sortie borne à vis Intensité: 25A Nombre de pôle(s): 1P+N Connexion: Vis/vis Courbe: C
11,12 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Disjoncteur DNX3 1P+N 10 A Courbe C 4,5/6 kA Bornes auto 1 module
7,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Legrand Disjoncteur DNX3 Auto 16 A Courbe D 4,5 kA Phase-Neutre
27,14 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Legrand Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 1P+N 1 module 32A 230V 6kA
11,29 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,81 €
Legrand Disjoncteur DNX³ 4500 1P+N 230V 2A 1 module avec arrivée bornes automatiques 6kA (406780)
19,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Legrand Disjoncteur DNX3 32A unipolaire + neutre Courbe C 4,5/6kA À vis 1 module
9,89 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,85 €