Disjoncteur DX³ 10000-16kA - 4P - 400V~ - 125A - courbe C - 6 modules

Legrand Disjoncteur DX³ 10000-16kA 4P 400V~ 125A courbe C 6 modules

Disjoncteur DX³ 10000-16kA - 4P - 400V~ - 125A - courbe C - 6 modules

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,93 €
Livraison à 14,89 €

Disjoncteur DX³ 10000-16kA - 4P - 400V~ - 125A - courbe C - 6 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
459,71 €
Livraison à 6,80 €

Disjoncteur Legrand LEXIC - 409364

4 jours
468,90 €
Livraison gratuite

Disjoncteur DX³ 10000-16kA - 4P - 400V~ - 125A - courbe C - 6 modules

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
556,02 €
Livraison à 7,95 €

Disjoncteur DX³ 10000-16kA - 4P - 400V~ - 125A - courbe C - 6 modules

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
691,17 €
Livraison gratuite

Disjoncteur DX³ 10000-16kA - 4P - 400V~ - 125A - courbe C - 6 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 049,99 €
Livraison gratuite

Disjoncteur DX³10000 16kA arrivée hautdépart bas vis 4P 125A courbe C 6 mod

Se renseigner auprès du vendeur
1 049,99 €
Livraison à 10,00 €

Disjoncteur DX³ 10000-16kA - 4P - 400V~ - 125A - courbe C - 6 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 320,80 €
Livraison à 10,25 €
Disjoncteur DX³ 10000-16kA - 4P - 400V~ - 125A - courbe C - 6 modules

Offre la moins chère

Réf.409364 - 16kA - 4P - 400V~ - 125A - courbe C - 6 modules Intensité: 125A Nombre de pôle(s): 4 pôles Connexion: Vis/vis Courbe: C
309,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEGRAND Disjoncteur DX³ 6000 – 25 A – 4P Courbe C – 10 kA – Bornes à vis
32,24 €
Comparer 13 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Legrand Disjoncteur triphasé DX3 3P 16A Courbe C 6/10 kA À vis
50,29 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,30 €
Legrand Disjoncteur différentiel DX³4500 1P+N 10A type AC 300mA courbe C
81,12 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Legrand Disjoncteur différentiel DX³4500 40A AC 30mA 4,5 kA 1P+N
132,46 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Legrand Disjoncteur différentiel 410705 16A 30mA Courbe C
59,00 €
Comparer 13 prix
Ebay.fr
Livraison à 6,99 €