406801 Disjoncteur Legrand 10A unipolaire + neutre DX3 - courbe D - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Legrand Disjoncteur DX3 10A unipolaire + neutre Courbe D 4,5/6kA À vis 1 module

offres d'occasion à partir de

406801 Disjoncteur Legrand 10A unipolaire + neutre DX3 - courbe D - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,23 €
Livraison à partir de 9,30 €

Disjoncteur - LEGRAND - DNX³ 4500 - 10A - 6KA - Courbe D - Unipolaire + Neutre

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
23,25 €
Livraison gratuite

406801 Disjoncteur Legrand 10A unipolaire + neutre DX3 - courbe D - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,67 €
Livraison à partir de 9,00 €

406801 Disjoncteur Legrand 10A unipolaire + neutre DX3 - courbe D - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,07 €
Livraison à partir de 5,92 €

Legrand - Disjoncteur DNX type D - Unipolaire + neutre - 10A Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
34,28 €
Livraison gratuite

406801 Disjoncteur Legrand 10A unipolaire + neutre DX3 - courbe D - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,81 €
Livraison gratuite

- Disjoncteur DNX type D - Unipolaire + neutre - 10A

Se renseigner auprès du vendeur
35,45 €
Livraison gratuite

406801 Disjoncteur Legrand 10A unipolaire + neutre DX3 - courbe D - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,37 €
Livraison gratuite

406801 Disjoncteur Legrand 10A unipolaire + neutre DX3 - courbe D - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,38 €
Livraison à partir de 8,93 €

Produits similaires

Legrand Disjoncteur bipolaire Dx3 408017 – 25 A – Courbe D – 2P – 6/10 kA – à vis
53,58 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Disjoncteur DX³6000 1P+N 40A Courbe C 10kA Arrivée haute Automatique Départ bas à vis 230V~
47,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Disjoncteur triphasé Dx3 407833 40 A 3P Courbe C 6/10 kA à vis
93,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Disjoncteur triphasé DX3 406893 20A 3P Courbe C 4,5/6kA À vis
49,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Disjoncteur tétrapolaire DX3 407899 20A 4P Courbe C 6/10kA À vis
56,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
406801 Disjoncteur Legrand 10A unipolaire + neutre DX3 - courbe D - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Offre la moins chère

Réf.406801 - 10A courbe D - 6kA - 1P+N 230V~ - vis/vis - 1 module - DNX³4500 Intensité: 10A Nombre de pôle(s): 1P+N Connexion: Vis/vis Courbe: D
23,23 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr