Disjoncteur - LEGRAND - DNX³ 4500 - 10A - 6KA - Courbe D - Unipolaire + Neutre

Legrand Disjoncteur DX3 10A unipolaire + neutre Courbe D 4,5/6kA À vis 1 module

offres d'occasion à partir de

Disjoncteur - LEGRAND - DNX³ 4500 - 10A - 6KA - Courbe D - Unipolaire + Neutre

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
23,25 €
Livraison gratuite

406801 Disjoncteur Legrand 10A unipolaire + neutre DX3 - courbe D - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,67 €
Livraison à partir de 9,00 €

406801 Disjoncteur Legrand 10A unipolaire + neutre DX3 - courbe D - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,07 €
Livraison à partir de 5,92 €

Legrand - Disjoncteur DNX type D - Unipolaire + neutre - 10A Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
34,28 €
Livraison gratuite

406801 Disjoncteur Legrand 10A unipolaire + neutre DX3 - courbe D - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,81 €
Livraison gratuite

- Disjoncteur DNX type D - Unipolaire + neutre - 10A

Se renseigner auprès du vendeur
35,45 €
Livraison gratuite

406801 Disjoncteur Legrand 10A unipolaire + neutre DX3 - courbe D - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,37 €
Livraison gratuite

406801 Disjoncteur Legrand 10A unipolaire + neutre DX3 - courbe D - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,38 €
Livraison à partir de 8,93 €

Produits similaires

Legrand Disjoncteur DX³6000 1P+N 40A Courbe C 10kA Arrivée haute Automatique Départ bas à vis 230V~
47,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Disjoncteur bipolaire Dx3 408017 – 25 A – Courbe D – 2P – 6/10 kA – à vis
53,58 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Disjoncteur triphasé Dx3 407833 40 A 3P Courbe C 6/10 kA à vis
93,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Disjoncteur triphasé DX3 406893 20A 3P Courbe C 4,5/6kA À vis
49,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Disjoncteur tétrapolaire DX3 407899 20A 4P Courbe C 6/10kA À vis
56,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Disjoncteur - LEGRAND - DNX³ 4500 - 10A - 6KA - Courbe D - Unipolaire + Neutre

Offre la moins chère

Uni + Neutre 230 V~ - Courbe C - Permettent la réalisation de tests volants (présence tension) - Auto/auto - 10A - Nombre de modules : 1 - Disjoncteurs DNX³ 4500 - 6KA - Courbes C et D - Protection des départs - Pouvoir de coupure : - 4500 - 230V~ - 50Hz - 6KA -230V~ - Reçoivent les auxiliaires.
23,25 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)