406883 Disjoncteur Legrand 16A unipolaire + neutre DX3 - courbe C - 4,5/6kA - AUTO+VIS - 1 module

Legrand Disjoncteur DX3 16A unipolaire + neutre Courbe C 4,5/6 kA AUTO+VIS 1 module

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 13,00 €

406883 Disjoncteur Legrand 16A unipolaire + neutre DX3 - courbe C - 4,5/6kA - AUTO+VIS - 1 module

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,34 €
Livraison à partir de 9,13 €

406883 Disjoncteur Legrand 16A unipolaire + neutre DX3 - courbe C - 4,5/6kA - AUTO+VIS - 1 module

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,52 €
Livraison à partir de 7,49 €

Disjoncteur phase neutre - LEGRAND - 406883 - 1P+N - 16A - Courbe C - Automatique et à vis

3 à 5 jours
17,00 €
Livraison à partir de 5,76 €

406883 Disjoncteur Legrand 16A unipolaire + neutre DX3 - courbe C - 4,5/6kA - AUTO+VIS - 1 module

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison gratuite

406883 Disjoncteur Legrand 16A unipolaire + neutre DX3 - courbe C - 4,5/6kA - AUTO+VIS - 1 module

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Disjoncteur DNX³ 4500 - auto/vis - U+N 230V~ 16A - 6kA - courbe C - 1 module

Se renseigner auprès du vendeur
19,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

406883 Disjoncteur Legrand 16A unipolaire + neutre DX3 - courbe C - 4,5/6kA - AUTO+VIS - 1 module

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,60 €
Livraison gratuite

406883 Disjoncteur Legrand 16A unipolaire + neutre DX3 - courbe C - 4,5/6kA - AUTO+VIS - 1 module

23,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Disjoncteur DNX³ 4500 - auto/vis - U+N 230V~ 16A - 6kA - courbe C - 1 module G

Se renseigner auprès du vendeur
23,85 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Disjoncteur bipolaire Dx3 408017 – 25 A – Courbe D – 2P – 6/10 kA – à vis
53,58 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
DX3 DISJONCTEUR TRIPOLAIRES C25 4500A/6KA AUTO LEGRAND 406903
46,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Disjoncteur triphasé Dx3 407833 40 A 3P Courbe C 6/10 kA à vis
84,43 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Disjoncteur triphasé DX3 406893 20A 3P Courbe C 4,5/6kA À vis
49,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Disjoncteur tétrapolaire DX3 407899 20A 4P Courbe C 6/10kA À vis
59,29 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
406883 Disjoncteur Legrand 16A unipolaire + neutre DX3 - courbe C - 4,5/6kA - AUTO+VIS - 1 module

Offre la moins chère

Dimensions du colis: 10 x 7.5 x 2 cm Nombre de modules: 1 Volume: 1.62 dm3 Poids: 1078.00 g Ampère: 10 A
14,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr