406802 Disjoncteur Legrand 16A unipolaire + neutre DX3 - courbe D - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Legrand Disjoncteur DX3 16A unipolaire + neutre Courbe D 4,5/6 kA à vis 1 module

406802 Disjoncteur Legrand 16A unipolaire + neutre DX3 - courbe D - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,03 €
Livraison à partir de 9,30 €

406802 Disjoncteur Legrand 16A unipolaire + neutre DX3 - courbe D - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,67 €
Livraison à partir de 9,00 €

406802 Disjoncteur Legrand 16A unipolaire + neutre DX3 - courbe D - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,17 €
Livraison à partir de 6,01 €

406802 Disjoncteur Legrand 16A unipolaire + neutre DX3 - courbe D - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,34 €
Livraison gratuite

406802 Disjoncteur Legrand 16A unipolaire + neutre DX3 - courbe D - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,38 €
Livraison gratuite

Disjoncteur DNXᶾ 16A - 4500 - 6kA - Courbe D - 230V~ - Vis/vis - 1 module G

Se renseigner auprès du vendeur
37,88 €
Livraison gratuite

Disjoncteur DNX? 16A - 4500 - 6kA - Courbe D - 230V~ - Vis/vis - 1 module

Se renseigner auprès du vendeur
39,20 €
Livraison gratuite

406802 Disjoncteur Legrand 16A unipolaire + neutre DX3 - courbe D - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,54 €
Livraison gratuite

406802 Disjoncteur Legrand 16A unipolaire + neutre DX3 - courbe D - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,89 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Disjoncteur bipolaire Dx3 408017 – 25 A – Courbe D – 2P – 6/10 kA – à vis
53,58 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Disjoncteur triphasé Dx3 407833 40 A 3P Courbe C 6/10 kA à vis
84,43 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
DX3 DISJONCTEUR TRIPOLAIRES C25 4500A/6KA AUTO LEGRAND 406903
46,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Disjoncteur triphasé DX3 406893 20A 3P Courbe C 4,5/6kA À vis
49,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Disjoncteur tétrapolaire DX3 407899 20A 4P Courbe C 6/10kA À vis
59,29 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
406802 Disjoncteur Legrand 16A unipolaire + neutre DX3 - courbe D - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Offre la moins chère

Réf.406802 - 16A courbe D - 6kA - 1P+N 230V~ - vis/vis - 1 module - DNX³4500 Intensité: 16A Nombre de pôle(s): 1P+N Connexion: Vis/vis Courbe: D
23,03 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr