Disjoncteur modulaire tétrapolaire Legrand DX³ 40A courbe C

Legrand Disjoncteur modulaire DX³ tétrapolaire 40 A courbe C

Disjoncteur modulaire tétrapolaire Legrand DX³ 40A courbe C

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
71,62 €
Livraison à partir de 8,70 €

Disjoncteur DX³6000 10kA arrivée haute et départ bas à vis 4 Pôles 400V 40A cour

Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
75,74 €
Livraison à partir de 9,79 €

407902 Disjoncteur tétrapolaire 40A - 4P Courbe C - 6/10kA - À vis - Legrand DX3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,11 €
Livraison à partir de 6,46 €

407902 Disjoncteur tétrapolaire 40A - 4P Courbe C - 6/10kA - À vis - Legrand DX3

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
83,80 €
Livraison à partir de 9,30 €

407902 Disjoncteur tétrapolaire 40A - 4P Courbe C - 6/10kA - À vis - Legrand DX3

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
92,17 €
Livraison gratuite

Disjoncteur DX³ 6000 10kA bornes à vis 4P 400V courbe C pour peigne HX³ traditionnel 40A - LEGRAND - 407902 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite

Disjoncteur DX³ 6000 10kA bornes à vis 4P 400V courbe C pour peigne HX³ traditionnel 40A - - 407902

Se renseigner auprès du vendeur
109,50 €
Livraison gratuite

407902 Disjoncteur tétrapolaire 40A - 4P Courbe C - 6/10kA - À vis - Legrand DX3

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
119,00 €
Livraison gratuite

407902 Disjoncteur tétrapolaire 40A - 4P Courbe C - 6/10kA - À vis - Legrand DX3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand 414426 Disjoncteur Modulaire Courant Continu DX³ 800V= 10A, 4 Modules
86,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Disjoncteur DNX3 LEGRAND Phase + Neutre 2A bornes automatiques 1 module
36,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Legrand Répartiteur modulaire tétrapolaire 400408 - 125 A - 6 modules - 10 départs
21,22 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Legrand Disjoncteur tétrapolaire DX3 407899 20A 4P Courbe C 6/10kA À vis
42,00 €
Comparer 14 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Legrand Disjoncteur Dx3 Bipolaire 2P 6 A Courbe D 6/10 kA à vis
46,82 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 7,70 €
Disjoncteur modulaire tétrapolaire Legrand DX³ 40A courbe C

Offre la moins chère

Gtin: 3245064079020 / Marque: Legrand / EAN: 3245064079020 / Numéro de pièce fabricant: 407902 / Ampérage maximal: 40 A / Upc: 3245064079020 / eBay Product ID (ePID): 1041252083 / Type de support de montage: Modulaire / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 00
71,62 €
Ebay.fr