406913 Disjoncteur tétrapolaire 32A - 4P Courbe C - 4,5/6kA - À vis - Legrand DX3

Legrand Disjoncteur tétrapolaire DX3 32A 4P Courbe C 4,5/6kA À vis (406913)

406913 Disjoncteur tétrapolaire 32A - 4P Courbe C - 4,5/6kA - À vis - Legrand DX3

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,77 €
Livraison à 6,24 €

Disjoncteur DNX³4500 6kA borne à vis 4P 400V~ 32A courbe C - 3 modules

Se renseigner auprès du vendeur
79,27 €
Livraison gratuite

DISJONCTEUR DX3 4P C32 4500A/6KA 3M

Livraison sous 3 a 5 jours
83,20 €
Livraison gratuite

Disjoncteur DNX³4500 6kA borne à vis 4P 400V~ 32A courbe C - 3 modules G

Se renseigner auprès du vendeur
84,59 €
Livraison à 3,99 €

406913 Disjoncteur tétrapolaire 32A - 4P Courbe C - 4,5/6kA - À vis - Legrand DX3

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
93,76 €
Livraison gratuite

406913 Disjoncteur tétrapolaire 32A - 4P Courbe C - 4,5/6kA - À vis - Legrand DX3

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
105,20 €
Livraison à 9,00 €

406913 Disjoncteur tétrapolaire 32A - 4P Courbe C - 4,5/6kA - À vis - Legrand DX3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,99 €
Livraison à 9,51 €

406913 Disjoncteur tétrapolaire 32A - 4P Courbe C - 4,5/6kA - À vis - Legrand DX3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,71 €
Livraison gratuite

Disjoncteur DX³4500 6kA bornes à vis 4P 400V~ 32A courbe C - 3 modules

5 à 15 jours
147,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
406913 Disjoncteur tétrapolaire 32A - 4P Courbe C - 4,5/6kA - À vis - Legrand DX3

Offre la moins chère

Réf.406913 - tétrapolaire 32A courbe C - 400V~ 3 modules - vis/vis DNX³4500 6kA Intensité: 32A Nombre de pôle(s): 4 pôles Connexion: Vis/vis Courbe: C
67,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Disjoncteur différentiel de branchement tétrapolaire 30/60 A 500 mA instantané 401011
115,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Disjoncteur tétrapolaire DX3 16 A Courbe C 4P 6/10 kA à vis
64,14 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Legrand Disjoncteur tétrapolaire différentiel 401013 Branchement Enedis – 500 mA sélectif 60 A
123,97 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Disjoncteur tétrapolaire DX3 10 A 4P Courbe D 6/10 kA à vis
94,59 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Legrand Disjoncteur tétrapolaire DX3 408120 – 32A 4P Courbe D 6/10kA à vis
88,68 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,70 €