Double chargeur USB Legrand - Neptune - Blanc

Legrand – Double chargeur USB – Neptune – Blanc

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 17,08 €

Double chargeur USB Legrand - Neptune - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison à 2,79 €

LEGRAND - Prise Double Chargeur USB-A 3A/15W Neptune - Possibilité de Repiquage sur Prise 2P+T - Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,85 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Double Chargeur USB-A 3A/15W Neptune - Possibilité de Repiquage sur Prise 2P+T - Blanc

Prix total le moins cher
26,85 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Double Chargeur USB-A 3A/15W Neptune - Possibilité de Repiquage sur Prise 2P+T - Blanc

Prix total le moins cher
26,85 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Double Chargeur USB-A 3A/15W Neptune - Possibilité de Repiquage sur Prise 2P+T - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

Double Chargeur USB A 1 poste Neptune Blanc Legrand

1-2 jours
32,99 €
Livraison à 5,00 €

LEGRAND - Prise Double Chargeur USB-A 3A/15W Neptune - Possibilité de Repiquage sur Prise 2P+T - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à 6,99 €

Double chargeur USB Type A 2,4A 12W - Neptune - blanc - Legrand Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
37,91 €
Livraison gratuite

Double chargeur USB Type A 2,4A 12W - Neptune - blanc -

Se renseigner auprès du vendeur
39,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Double chargeur USB Legrand - Neptune - Blanc

Offre la moins chère

Double chargeur USB Legrand - Neptune - Blanc Un design qui conserve l?esprit initial de Neptune tout en lui apportant un look plus moderne Une forme adoucie qui conserve sa neutralité et son intemporalité permettant ainsi de compléter une installation existante Une tranche nette et rectiligne pour plus de modernité Une grande surface galbée Compatible avec toutes boîtes Marque : Legrand Référence fournisseur : 0 913 43 Gamme : Neptune Type de produit : Double chargeur USB Type de prise - Interrupteur : Complet Certifications et normes : CE, NF Couleur : Blanc Utilisation : S'installe à la place d'une prise de courant et permet de recharger 2 appareils en même temps et à vitesse optimale Fonctions : Permet le chargement de téléphones portables, de tablettes, smartphones, MP3, MP4, Powerbank rapidement Type de pose : Encastrer dans le mur Connexion auto : Oui Nombre de prise : 2 prises Nombre de poste : 1 poste Intensité : 2400 mA Tension : 230 V Vendu par : 1
24,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Legrand Interrupteur double va-et-vient ASL 086020 – 10 A 250 V – Appareillage saillie – Blanc
12,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Commande d'éclairage - Double poussoir - Dooxie - Noir LEGRAND
15,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Legrand Enjoliveur Céliane pour double interrupteur ou va-et-vient témoin - Blanc
10,62 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €
Double poussoir en saillie pour volets roulants LEGRAND 086010L
40,16 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Legrand Commande double Plexo 069815L – 10 A – Gris – Encastré
26,10 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €