Legrand 060135 D 27 Douille Compacte LiVrée avec Fiche, Blanc

Legrand Douille DCL E27 060135 compacte, livrée avec fiche, blanc

Legrand 060135 D 27 Douille Compacte LiVrée avec Fiche, Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Legrand 060135 D 27 Douille Compacte LiVrée avec Fiche, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
5,14 €
Livraison à partir de 9,30 €

Legrand 060135 D 27 Douille Compacte LiVrée avec Fiche, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,22 €
Livraison à partir de 10,00 €

Douille D ompacte E27 - LEGRAND - 060135 - Blanc - Plastique - 75W max

4 à 6 jours
6,29 €
Livraison à partir de 7,90 €

Douille D ompacte E27 - LEGRAND - 060135 - Blanc - Plastique - 75W max

Prix total le moins cher
9 à 11 jours
9,62 €
Livraison gratuite

Douille D ompacte E27 - LEGRAND - 060135 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
9,91 €
Livraison gratuite

Douille D ompacte E27 - - 060135

Se renseigner auprès du vendeur
9,91 €
Livraison gratuite

Douille D iche amovible E27 - LEGRAND - 060135

Livraison sous 3 a 5 jours
11,10 €
Livraison gratuite

Legrand 060135 D 27 Douille Compacte LiVrée avec Fiche, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 8,94 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand - Douille E27 provisoire - 4A avec fiche DCL 6A détachable - blanc
6,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand DCL Modul'up 088525 - Kit complet : 1 boîte Modul'up, 1 prise DCL, 1 douille avec fiche DCL
7,87 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,08 €
Legrand Kit précâblé pour suspension d'éclairage E27 blanc
24,29 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
DEBFLEX - Douille D 27 - Pour Raccorder un Luminaire ou une suspension à un Boîtier D u Plafond - Blanc (Lot de 6)
33,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand 060135 D 27 Douille Compacte LiVrée avec Fiche, Blanc (Lot de 2)
9,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand 060135 D 27 Douille Compacte LiVrée avec Fiche, Blanc

Offre la moins chère

Volume: 1.42 dm 3 Couleur: Blanc Hublots étanches - pour lieux publics ou enVironnements séVères
4,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr