Legrand 060134 D iche, 2P+T, 6A, 250V, Blanc

Legrand Fiche DCL 060134 – 2P+T 6A 250V – Blanc

Legrand 060134 D iche, 2P+T, 6A, 250V, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,31 €
Livraison gratuite

Legrand 060134 D iche, 2P+T, 6A, 250V, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,39 €
Livraison gratuite

Legrand 060134 D iche, 2P+T, 6A, 250V, Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,58 €
Livraison gratuite

Legrand 060134 D iche, 2P+T, 6A, 250V, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,70 €
Livraison à partir de 8,91 €

Fiche DCL 2P+T 6A 250V - LEGRAND - 060134

Se renseigner auprès du vendeur
9,74 €
Livraison gratuite

Fiche DCL Legrand 2P+T 6A 250V - LEGRAND - 060134 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
9,74 €
Livraison gratuite

Legrand 060134 D iche, 2P+T, 6A, 250V, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,29 €
Livraison gratuite

Legrand 060134 D iche, 2P+T, 6A, 250V, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,19 €
Livraison gratuite

fiche dcl 2p+t 6a pour luminaire douille dcl

Livraison sous 3 a 5 jours
15,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand - Douille E27 provisoire - 4A avec fiche DCL 6A détachable - blanc
6,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand DCL Modul'up 088525 - Kit complet : 1 boîte Modul'up, 1 prise DCL, 1 douille avec fiche DCL
7,87 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,08 €
Legrand Douille DCL E27 060135 compacte, livrée avec fiche, blanc
4,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand 060135 D 27 Douille Compacte LiVrée avec Fiche, Blanc (Lot de 2)
9,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand 060134 D iche, 2P+T, 6A, 250V
23,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand 060134 D iche, 2P+T, 6A, 250V, Blanc

Offre la moins chère

Volume: 0.23 dm 3 Ampear: 6A Volt: 250V
5,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.