Fiche mâle 3P+N+T 20a coudée blanc 380v blister

Legrand Fiche de puissance mâle 20 A – 4 broches – sortie du câble par le dessous – blanc

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 12,85 €

Fiche mâle 3P+N+T 20a coudée blanc 380v blister

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiche mâle 3P+N+T 20a coudée blanc 380v blister

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fiche mâle de puissance 20A 4 broches rondes D.6mm (blanche)

Livraison sous 3 a 5 jours
43,17 €
Livraison gratuite

Legrand - Fiche - 20 A - 3P+N+T G

Se renseigner auprès du vendeur
77,07 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Legrand Fiche électrique mâle 055857 3P+N+T 32A 400V sortie coudée à terre plate
30,83 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
LEGRAND 052943 Fiche mobile male droite Hypra IP44 32A - 380V~ à 415V~ - 3P+T
29,72 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,18 €
055852 - Fiche électrique male Legrand 2P+T 32A 380V - Sortie coudée à terre plate
17,19 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Legrand Fiche femelle 096937 – Caoutchouc, 4 alvéoles, avec terre, 20A
44,57 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Legrand - Fiche de puissance mâle avec terre 20A - avec anneau - 2 broches - gris
18,59 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Fiche mâle 3P+N+T 20a coudée blanc 380v blister

Offre la moins chère

Fiche mâle 3P+N+T 20a coudée blanc 380v blister de la marque Legrand
14,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr