Legrand - Fiche de puissance mâle 20A - sortie du câble par le dessous - 3 broches - blanc

Legrand – Fiche de puissance mâle BRI-545880 – 3 broches 20 A – sortie câble par dessous – blanc

offres d'occasion à partir de

Legrand - Fiche de puissance mâle 20A - sortie du câble par le dessous - 3 broches - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiche mâle coudée - LEGRAND - 3 phases + terre - 20 A - blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
19,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Legrand - Fiche de puissance mâle 20A - sortie du câble par le dessous - 3 broches - blanc

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
28,25 €
Livraison à partir de 8,90 €

Legrand - Fiche de puissance mâle 20A - sortie du câble par le dessous - 3 broches - blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,62 €
Livraison gratuite

Fiche plastique 3P+T 20 A Legrand BRI-545880

Livraison sous 3 a 5 jours
33,52 €
Livraison gratuite

Fiche Plastique 3P+T 20 A Bri-545880

Se renseigner auprès du vendeur
36,33 €
Livraison gratuite

Fiche Plastique 3P+T 20 A Legrand Bri-545880 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,33 €
Livraison gratuite

Legrand - Fiche de puissance mâle 20A - sortie du câble par le dessous - 3 broches - blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Legrand - Fiche de puissance mâle 20A - sortie du câble par le dessous - 3 broches - blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

055852 - Fiche électrique male Legrand 2P+T 32A 380V - Sortie coudée à terre plate
17,19 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Legrand Fiche femelle 096937 – Caoutchouc, 4 alvéoles, avec terre, 20A
44,57 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Legrand Fiche électrique mâle 055857 3P+N+T 32A 400V sortie coudée à terre plate
30,83 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Legrand - Fiche de puissance mâle avec terre 20A - avec anneau - 2 broches - gris
18,59 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Legrand Fiche mâle 055855 3P+T 32A 380V Sortie coudée à terre plate
30,61 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,08 €
Legrand - Fiche de puissance mâle 20A - sortie du câble par le dessous - 3 broches - blanc

Offre la moins chère

Fiche à sortie latérale par embout avec serre-câbles à vis Section maximum : 4mm²
19,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr