055632 - Fiche électrique Male Legrand 2p+t 20a 380v - Coudée à Terre Plate

Legrand Fiche électrique mâle 055632 2P+T 20A 380V coudée à terre plate

offres d'occasion à partir de 15,00 €

055632 - Fiche électrique Male Legrand 2p+t 20a 380v - Coudée à Terre Plate

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,75 €
Livraison à partir de 7,40 €

055632 - Fiche électrique Male Legrand 2p+t 20a 380v - Coudée à Terre Plate

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,96 €
Livraison à partir de 5,98 €

055632 - Fiche électrique Male Legrand 2p+t 20a 380v - Coudée à Terre Plate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,20 €
Livraison à partir de 9,60 €

055632 - Fiche électrique Male Legrand 2p+t 20a 380v - Coudée à Terre Plate

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,47 €
Livraison à partir de 9,30 €

Prise grise 2P+T 20A avec anneau, Legrand

1-2 jours
17,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Fiche 2P+T en plastique 20A 400V - - 055632

Se renseigner auprès du vendeur
18,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

Fiche 2P+T en plastique 20A 400V - LEGRAND - 055632 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,95 €
Livraison à partir de 8,00 €

055632 - Fiche électrique Male Legrand 2p+t 20a 380v - Coudée à Terre Plate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à partir de 10,00 €

055632 - Fiche électrique Male Legrand 2p+t 20a 380v - Coudée à Terre Plate

2 à 3 jours ouvrés
22,40 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Fiche mâle avec terre plastique orientation câble 360° noir blister
7,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Legrand Fiche femelle 096937 – Caoutchouc, 4 alvéoles, avec terre, 20A
44,57 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
055852 - Fiche électrique male Legrand 2P+T 32A 380V - Sortie coudée à terre plate
17,19 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Legrand - Fiche de puissance mâle avec terre 20A - avec anneau - 2 broches - gris
18,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Legrand Fiche électrique mâle 055857 3P+N+T 32A 400V sortie coudée à terre plate
30,83 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
055632 - Fiche électrique Male Legrand 2p+t 20a 380v - Coudée à Terre Plate

Offre la moins chère

Fiches 20 A - 400 V~ Poignée avec sortie latérale par embout Fiches avec anneaux 2P+T Etiquette avec Encode IP : 44 - IK : 08
10,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr