Fiche inclinée Hypra 16A - 3P+T - 380V~ à 415V~ plastique - IP44

Legrand Fiche inclinée Hypra 3P+T 16 A 400 V IP44 plastique rouge 052173

Fiche inclinée Hypra 16A - 3P+T - 380V~ à 415V~ plastique - IP44

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
43,56 €
Livraison à partir de 9,30 €

Fiche inclinée Hypra 16A - 3P+T - 380V~ à 415V~ plastique - IP44

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,71 €
Livraison gratuite

Fiche Tableau Inclinée 16 Ampères 3P+T Ip44 Rouge - Hypra 52173

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,71 €
Livraison gratuite

Fiche Tableau Inclinée 16 Ampères 3P+T Ip44 Rouge - Legrand Hypra 52173 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,71 €
Livraison gratuite

Fiche inclinée Legrand Hypra 3P+T 16A 400V IP44 rouge/gris

Livraison sous 3 a 5 jours
54,19 €
Livraison gratuite

Fiche inclinée Hypra 16A - 3P+T - 380V~ à 415V~ plastique - IP44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,77 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Legrand Fiche inclinée 057584 – 16A, 200–250V, 2P+T, Multicolore
17,28 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand 053091 Plastique Fiche Inclinée Fixe Hypra, 380V à 415V, 3P+N+T
40,52 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Legrand 053699 Caoutchouc Bouchon Obturateur Hypra pour Fiche Inclinée 2P+T, 3P+T et 3P+N+T, 63A
21,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand 057589 Fiche ou Fiche Inclinée Saillie, 16A, 380V à 415V, 3P+N+T, Multicolore
24,36 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Legrand 052799 Caoutchouc Bouchon Obturateur et Fiche Inclinée IP44, 3P+N+T, 32A
18,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Fiche inclinée Hypra 16A - 3P+T - 380V~ à 415V~ plastique - IP44

Offre la moins chère

Matière: Plastique Volume: 1.68 dm3 Poids: 234.00 g Tension: 380/415 V Ampère: 16
43,56 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr