055070 - Fiche male Legrand caoutchouc 20A 3P+T 380V - Sortie droite et terre plate

Legrand Fiche mâle 055070 caoutchouc 20 A 3P+T 380 V sortie droite terre plate

offres d'occasion à partir de

055070 - Fiche male Legrand caoutchouc 20A 3P+T 380V - Sortie droite et terre plate

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,10 €
Livraison à partir de 9,60 €

055070 - Fiche male Legrand caoutchouc 20A 3P+T 380V - Sortie droite et terre plate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,32 €
Livraison à partir de 10,90 €

055070 - Fiche male Legrand caoutchouc 20A 3P+T 380V - Sortie droite et terre plate

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,70 €
Livraison gratuite

055070 - Fiche male Legrand caoutchouc 20A 3P+T 380V - Sortie droite et terre plate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,94 €
Livraison à partir de 9,15 €

055070 - Fiche male Legrand caoutchouc 20A 3P+T 380V - Sortie droite et terre plate

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,48 €
Livraison gratuite

Fiche caoutchouc 3P+T 20A à sortie droite avec anneau de suspension LEGRAND 0550

Livrera sous 16 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
40,74 €
Livraison à partir de 9,79 €

Legrand LEG55070 Fiche mâle 3P T 20 A

Se renseigner auprès du vendeur
42,11 €
Livraison gratuite

Legrand LEG55070 Fiche mâle 3P T 20 A Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

055070 - Fiche male Legrand caoutchouc 20A 3P+T 380V - Sortie droite et terre plate

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,26 €
Livraison à partir de 9,30 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

055852 - Fiche électrique male Legrand 2P+T 32A 380V - Sortie coudée à terre plate
17,19 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Legrand - Fiche de puissance mâle avec terre 20A - avec anneau - 2 broches - gris
18,59 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Legrand Fiche électrique mâle 055857 3P+N+T 32A 400V sortie coudée à terre plate
30,83 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Legrand Fiche mâle 055855 3P+T 32A 380V Sortie coudée à terre plate
30,61 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,08 €
Legrand Fiche mâle LEG55805 3P+T 32 A sortie latérale par embout serre-câbles
22,17 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
055070 - Fiche male Legrand caoutchouc 20A 3P+T 380V - Sortie droite et terre plate

Offre la moins chère

Fiches mâle 3P+T 20 A 3 broches Particulièrement adaptées pour appareils de bricolage ou de jardinage classe I (simple isolation) IP 20 / IK 08 Sortie du câble par l'arrière Serre-câble à vis Pour câble rond Ø15 mm maxi Permet également de réaliser une rallonge avec du câble caoutchouc
25,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr