055637 - Fiche male Legrand 3P+N+T 20A 380V - Coudée à terre plate

Legrand Fiche mâle 055637 – 3P+N+T 20 A 380 V – coudée à terre plate

055637 - Fiche male Legrand 3P+N+T 20A 380V - Coudée à terre plate

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,54 €
Livraison à 6,00 €

Fiche 3P+N+T en plastique 20 A 400 V LEGRAND 055637

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,24 €
Livraison à 4,90 €

055637 - Fiche male Legrand 3P+N+T 20A 380V - Coudée à terre plate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,53 €
Livraison à 9,15 €

Fiche électrique Plexo 20A 3P+N+T mâle à poignée LEGRAND

2 jour(s)
24,20 €
Livraison à 6,90 €

055637 - Fiche male Legrand 3P+N+T 20A 380V - Coudée à terre plate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,47 €
Livraison à 8,90 €

055637 - Fiche male Legrand 3P+N+T 20A 380V - Coudée à terre plate

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,36 €
Livraison gratuite

055637 - Fiche male Legrand 3P+N+T 20A 380V - Coudée à terre plate

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,41 €
Livraison gratuite

Fiche plastique Plexo 3P+N+T 20 A Legrand BRI-569917

Livraison sous 3 a 5 jours
29,45 €
Livraison gratuite

055637 - Fiche male Legrand 3P+N+T 20A 380V - Coudée à terre plate

29,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
055637 - Fiche male Legrand 3P+N+T 20A 380V - Coudée à terre plate

Offre la moins chère

Volume: 4.08 dm3 Fiches et prolongateurs 20 A - 400 V Prolongateurs avec éclips de protection Fiches et prolongateurs 20 et 32 A
19,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Legrand - Fiche de puissance mâle avec terre 20A - avec anneau - 2 broches - gris
18,59 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
055635 - Fiche électrique Male Legrand 3p+t 20a 380v - Coudée à Terre Plate
11,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Legrand 096940 Fiche de Puissance Mâle avec Terre, Étanche avec Anneau, 20A, 2 Broches, Gris
15,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Legrand Fiche mâle 055855 3P+T 32A 380V Sortie coudée à terre plate
31,06 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,08 €
055852 - Fiche électrique male Legrand 2P+T 32A 380V - Sortie coudée à terre plate
14,82 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €