Fiche plastique 2P+T 20 A Legrand BRI-135976

Legrand - Fiche mâle 20 A - 2 broches - sortie du câble par le dessous - blanc

offres d'occasion à partir de

Fiche plastique 2P+T 20 A Legrand BRI-135976

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,99 €
Livraison à partir de 2,79 €

Fiche mâle 2p+t 20A coudé 4600w vrac

2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiche mâle coudée LEGRAND - 2 phases + terre - 20 A - 380 V

1 à 2 jours
16,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fiche mâle coudée LEGRAND - 2 phases + terre - 20 A - 380 V

3 à 5 jours
16,26 €
Livraison à partir de 5,00 €

Fiche mâle 2p+t 20A coudé 4600w vrac

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
23,92 €
Livraison à partir de 8,90 €

Legrand - Fiche 20 A - 2P+T G

Se renseigner auprès du vendeur
28,19 €
Livraison gratuite

Fiche mâle 2p+t 20A coudé 4600w vrac

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,31 €
Livraison gratuite

Legrand - Fiche 20 A - 2P+T

Se renseigner auprès du vendeur
29,04 €
Livraison gratuite

FICHE MALE 2P+T 20A COUDE 4600W VRAC LEGRAND - 090114

11 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

055852 - Fiche électrique male Legrand 2P+T 32A 380V - Sortie coudée à terre plate
17,19 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Legrand - Fiche de puissance mâle avec terre 20A - avec anneau - 2 broches - gris
18,59 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Legrand Fiche électrique mâle 055857 3P+N+T 32A 400V sortie coudée à terre plate
30,83 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Legrand Fiche mâle 055855 3P+T 32A 380V Sortie coudée à terre plate
30,61 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,08 €
Legrand Fiche mâle LEG55805 3P+T 32 A sortie latérale par embout serre-câbles
22,17 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Fiche plastique 2P+T 20 A Legrand BRI-135976

Offre la moins chère

Description : Puissance maxi 4600 W en 230 V. Fiches mâles : broches Ø 6 mm, une broche de terre rectangulaire. Fiches femelles : alvéoles Ø 6 mm, une alvéole de terre rectangulaire. Avec collerette de sécurité. Equipement standard : Spécifications :
8,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR