LEGRAND - Fiche Mâle Avec Terre Double Fonction - Fiche Electrique Avec Interrupteur On/Off - 16A - Blanc

Legrand – Fiche mâle avec terre – Double fonction – Interrupteur On/Off 16A – Blanc

LEGRAND - Fiche Mâle Avec Terre Double Fonction - Fiche Electrique Avec Interrupteur On/Off - 16A - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,06 €
Livraison à 10,90 €

LEGRAND - Fiche Mâle Avec Terre Double Fonction - Fiche Electrique Avec Interrupteur On/Off - 16A - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,92 €
Livraison à 3,99 €

LEGRAND - Fiche Mâle Avec Terre Double Fonction - Fiche Electrique Avec Interrupteur On/Off - 16A - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,04 €
Livraison à 6,90 €

LEGRAND - Fiche Mâle Avec Terre Double Fonction - Fiche Electrique Avec Interrupteur On/Off - 16A - Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,91 €
Livraison à 9,30 €

LEGRAND - Fiche Mâle Avec Terre Double Fonction - Fiche Electrique Avec Interrupteur On/Off - 16A - Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,72 €
Livraison à 3,99 €

Connecteur Legrand avec interrupteur, qualité supérieure 050409 de Legrand

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
13,19 €
Livraison à 4,90 €

LEGRAND - Fiche Mâle Avec Terre Double Fonction - Fiche Electrique Avec Interrupteur On/Off - 16A - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
16,38 €
Livraison à 40,98 €

- Fiche plastique avec interrupteur 2P+T

Se renseigner auprès du vendeur
25,93 €
Livraison gratuite

Fiches plastique avec interrupteur 2P+T - Mâle - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
35,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGRAND - Fiche Mâle Avec Terre Double Fonction - Fiche Electrique Avec Interrupteur On/Off - 16A - Blanc

Offre la moins chère

PRISE MÂLE DOUBLE FONCTION : Cette fiche électrique mâle est conçue pour brancher un appareil ou équiper une rallonge multiprise d'un bouton marche/arrêt. L'idéal pour ajouter une fonctionnalité de contrôle pratique à tout équipement électrique. CONÇUE POUR L'USAGE QUOTIDIEN : Conçue pour le raccordement de tous types d'appareils, cette prise mâle est idéale pour une utilisation pratique et fiable dans un logement ou dans un bureau. CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES : Cette fiche est conçue pour supporter une charge maximale de 3680W avec une tension nominale de 16A et 250V~, ce qui la rend compatible avec une large gamme d'appareils domestiques et de bureau. SIMPLE À CÂBLER : Cette fiche avec interrupteur est facile à câbler avec un cordon 3G 1,5 mm² (non fourni). À vous de choisir la longueur de câble qui vous convient pour satisfaire vos différents besoins électriques. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
10,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fiche mobile droite Hypra 32A - 3P+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44
29,64 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,18 €
Legrand Fiche inclinée Hypra 3P+T 16 A 400 V IP44 plastique rouge 052173
25,61 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Legrand Fiche électrique mâle 055632 2P+T 20A 380V coudée à terre plate
10,75 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,40 €
Legrand Adaptateur fiche 16A sur socle 20A
11,24 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
055635 - Fiche électrique Male Legrand 3p+t 20a 380v - Coudée à Terre Plate
11,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €