Legrand - Fiche mâle avec terre Plexo - plastique - IP44 - gris

Legrand Fiche mâle Plexo 2P+T 16A – plastique IP44 – gris

Legrand - Fiche mâle avec terre Plexo - plastique - IP44 - gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 3,99 €

Legrand - Fiche mâle avec terre Plexo - plastique - IP44 - gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à 6,99 €

Legrand - Fiche mâle avec terre Plexo - plastique - IP44 - gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
8,61 €
Livraison à 9,30 €

Legrand - Fiche mâle avec terre Plexo - plastique - IP44 - gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,17 €
Livraison à 8,90 €

Legrand - Fiche mâle avec terre Plexo - plastique - IP44 - gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,28 €
Livraison gratuite

Legrand - Fiche mâle avec terre Plexo - plastique - IP44 - gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,43 €
Livraison gratuite

Fiche électrique - LEGRAND - Plexo - Mâle avec terre - IP44 - Plastique gris

2 à 3 jours
14,86 €
Livraison gratuite

Legrand - Fiche mâle avec terre Plexo - plastique - IP44 - gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,01 €
Livraison à 8,34 €

Fiche électrique Plexo mâle avec terre plastique IP44

Se renseigner auprès du vendeur
15,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Legrand - Fiche mâle avec terre Plexo - plastique - IP44 - gris

Offre la moins chère

Pour petit électroménager classe I (simple isolation), exemples : cafetière, fer à repasser, ... ou pour réalisation de rallonges Sortie du câble par l'arrière Fiche Plexo étanche IP44 Raccordement des appareils de moyenne puissance (jusqu’à 3680W
6,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Legrand - Fiche de puissance mâle avec terre 20A - avec anneau - 2 broches - gris
18,59 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
055635 - Fiche électrique Male Legrand 3p+t 20a 380v - Coudée à Terre Plate
11,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Legrand 096940 Fiche de Puissance Mâle avec Terre, Étanche avec Anneau, 20A, 2 Broches, Gris
15,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Legrand Fiche mâle 055855 3P+T 32A 380V Sortie coudée à terre plate
31,06 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,08 €
055852 - Fiche électrique male Legrand 2P+T 32A 380V - Sortie coudée à terre plate
14,82 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €