Legrand 0 527 42 Prise hypra 32A 2P + T (B803)

Legrand Fiche mobile droite Hypra 32A 2P+T 200–250V~ plastique IP44

offres d'occasion à partir de

Legrand 0 527 42 Prise hypra 32A 2P + T (B803)

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
25,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Fiche mobile droite Hypra 32A - 2P+T - 200V~ à 250V~ - plastique - IP44

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,27 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fiche mobile droite Hypra 32A - 2P+T - 200V~ à 250V~ - plastique - IP44

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,04 €
Livraison à partir de 9,30 €

Fiche Droite Male 32 Ampères 2P+T Ip44 Bleu - Legrand Hypra 52742 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
42,93 €
Livraison gratuite

Fiche Droite Male 32 Ampères 2P+T Ip44 Bleu - Legrand Hypra 52742

Se renseigner auprès du vendeur
44,82 €
Livraison gratuite

prise droite male 32 ampères 2p+t ip44 bleu - legrand hypra 52742

Livraison sous 3 a 5 jours
45,58 €
Livraison à partir de 5,59 €

Fiche mobile droite Hypra 32A - 2P+T - 200V~ à 250V~ - plastique - IP44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,58 €
Livraison à partir de 10,00 €

Fiche mobile droite Hypra 32A - 2P+T - 200V~ à 250V~ - plastique - IP44

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
46,87 €
Livraison gratuite

Fiche mobile droite Hypra 32A - 2P+T - 200V~ à 250V~ - plastique - IP44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Fiche mobile 555239 P17 IP44 32A 3P+N+T 380 à 415V Rouge
9,58 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fiche droite P17 - 32A 3P+T 400V IP44 LEGRAND
9,76 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Fiche mobile droite 555438 P17 IP66/67 32A 380V~ à 415V~ 3P+T
16,18 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand 555129 Fiche mobile droite P17 IP44 16A, 380V~ à 415V~, 3P+N+T
6,35 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand 555439 Fiche mobile droite P17 IP66/67 32A, 380V~ à 415V~, 3P+N+T
23,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand 0 527 42 Prise hypra 32A 2P + T (B803)

Offre la moins chère

Gtin: 3245060527426 / Brand: Legrand / Courant nominal: 32A / Marque: Legrand / Poids: 999,90 g / EAN: 3245060527426 / Numéro de pièce fabricant: 2025_02_21_B803_049 / Intensité du courant nominal: 32A / Upc: 3245060527426 / eBay Product ID (ePID): 1447426410 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Legrand 527 42 052742 Fiche droite Ip44 32a 2p T
25,00 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.