Legrand LEG58218 Fiche femelle 3P + T 32 A 400 V

Legrand Fiche mobile P17 32 A 3P+T 380–415 V IP44 555218

offres d'occasion à partir de

Legrand LEG58218 Fiche femelle 3P + T 32 A 400 V

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Legrand LEG58218 Fiche femelle 3P + T 32 A 400 V

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,28 €
Livraison gratuite

Fiche mobile P17 32A 3P+T 380V à 415V IP44 - - 555218

Se renseigner auprès du vendeur
29,28 €
Livraison gratuite

Prise mobile femelle 3P+T 32A 400V IP44 - LEGRAND - 555218

Livraison sous 3 a 5 jours
32,74 €
Livraison gratuite

Fiche mobile P17 32A 3P+T 380V à 415V IP44 - LEGRAND - 555218 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
35,04 €
Livraison gratuite

Legrand LEG58218 Fiche femelle 3P + T 32 A 400 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legrand Fiche mobile 555239 P17 IP44 32A 3P+N+T 380 à 415V Rouge
9,58 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fiche droite P17 - 32A 3P+T 400V IP44 LEGRAND
9,76 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Fiche mobile droite 555438 P17 IP66/67 32A 380V~ à 415V~ 3P+T
16,18 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand 555129 Fiche mobile droite P17 IP44 16A, 380V~ à 415V~, 3P+N+T
6,35 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand 555439 Fiche mobile droite P17 IP66/67 32A, 380V~ à 415V~, 3P+N+T
23,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand LEG58218 Fiche femelle 3P + T 32 A 400 V

Offre la moins chère

Pour ateliers, commerces et locaux tertiaires Fiche mâle 3 broches + 1 broche de terre - 400 V 32 A Fiches droites - Plastique IP : 44 IK : 09 selon la norme CEI NF EN 622 62 - Autoextinguibilité : 850°C Plastique
25,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr