Legrand 050172 Fiche Plastique à Orientation du Câble, 2P+T, 16A, Blanc

Legrand Fiche plastique 050172 2P+T 16A à orientation du câble Blanc

offres d'occasion à partir de 18,65 €

Legrand 050172 Fiche Plastique à Orientation du Câble, 2P+T, 16A, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,96 €
Livraison à partir de 7,45 €

Fiche électrique mâle orientation câble - 2 phases + terre - blanc

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
3,25 €
Livraison à partir de 5,00 €

Legrand 050172 Fiche Plastique à Orientation du Câble, 2P+T, 16A, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
4,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiche électrique mâle orientation câble - 2 phases + terre - blanc

1 à 2 jours
4,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Legrand 050172 Fiche Plastique à Orientation du Câble, 2P+T, 16A, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
5,53 €
Livraison à partir de 9,30 €

Legrand 050172 Fiche Plastique à Orientation du Câble, 2P+T, 16A, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,08 €
Livraison à partir de 6,90 €

Legrand 050172 Fiche Plastique à Orientation du Câble, 2P+T, 16A, Blanc

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
6,32 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fiche Male 16A 2P+T En Plastique Avec Orientation Du Cable A 360

Se renseigner auprès du vendeur
9,91 €
Livraison gratuite

Fiche Male 16A 2P+T En Plastique Avec Orientation Du Cable À 360 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Fiche mâle avec terre plastique orientation câble 360° noir blister
7,02 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Legrand - Fiche de puissance mâle avec terre 20A - avec anneau - 2 broches - gris
19,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Legrand Fiche plastique 050175 - Extraction facilitée, sortie latérale, 2P+T 16A, blanc
3,77 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,10 €
LEGRAND 052943 Fiche mobile male droite Hypra IP44 32A - 380V~ à 415V~ - 3P+T
29,72 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,18 €
Fiche Legrand 2P Avec Terre 16A Plastique Noir - 050445 [10 Pièces]
74,76 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Legrand 050172 Fiche Plastique à Orientation du Câble, 2P+T, 16A, Blanc

Offre la moins chère

Raccordement avec serre-câble à vis Capacité des bornes : 1,5mm² A raccorder avec câble 3 x 1,5 mm² max Raccordement des appareils de moyenne puissance (jusqu’à 3680W)
2,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.