Fiche mâle plate en plastique - 2 phases - 6 A - bronze

Legrand Fiche plate mâle sans terre plastique avec anneau d'extraction bronze

offres d'occasion à partir de

Fiche mâle plate en plastique - 2 phases - 6 A - bronze

Prix le moins cher
2 à 4 jours
2,59 €
Livraison à partir de 9,49 €

Legrand - Fiche plate mâle sans terre plastique - avec anneau extraction - bronze

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
3,10 €
Livraison à partir de 9,30 €

Legrand - Fiche plate mâle sans terre plastique - avec anneau extraction - bronze

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,87 €
Livraison à partir de 6,90 €

Legrand - Fiche plate mâle sans terre plastique - avec anneau extraction - bronze

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiche Male 2 Poles 6A Avec Anneau D'Extraction Bronze

Se renseigner auprès du vendeur
8,29 €
Livraison à partir de 8,50 €

Legrand - Fiche plate mâle sans terre plastique - avec anneau extraction - bronze

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,52 €
Livraison à partir de 8,33 €

Fiche Male 2 Poles 6A Avec Anneau D'Extraction Bronze G

Se renseigner auprès du vendeur
11,29 €
Livraison gratuite

LEGRAND FICHE M 2P 6A PLAST.BRONZE VR.50164

Livraison sous 3 a 5 jours
12,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

055852 - Fiche électrique male Legrand 2P+T 32A 380V - Sortie coudée à terre plate
17,19 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Legrand Fiche électrique mâle 055857 3P+N+T 32A 400V sortie coudée à terre plate
30,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
055635 - Fiche électrique Male Legrand 3p+t 20a 380v - Coudée à Terre Plate
16,86 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Fiche mâle 055855 3P+T 32A 380V Sortie coudée à terre plate
30,61 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,08 €
LEGRAND - Multiprise Extra-Plate à Câbler - 3 Prises avec Terre - Livrée Sans Cordon/Sans Fiche - Blanc et Gris Clair
7,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Fiche mâle plate en plastique - 2 phases - 6 A - bronze

Offre la moins chère

Cette fiche électrique LEGRAND en plastique est une fiche mâle plate à 2 phases, avec un anneau ergonomique pour une déconnexion facile. Elle a une puissance de 6 A et est de couleur bronze.
2,59 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)