Legrand 062400 E27 Rectangulaire Étanche Plexo Hublot avec Diffuseur Clair pour Lampe, Gris

Legrand Hublot Plexo 062400 E27 rectangulaire étanche diffuseur clair Gris

Legrand-Hubl.Rect.Gris 75w E27 Clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,25 €
Livraison à partir de 5,59 €

Hublot Rectangulaire Gris 75W E27 Clair Legrand 062400 Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,25 €
Livraison à partir de 8,00 €

Legrand 062400 E27 Rectangulaire Étanche Plexo Hublot avec Diffuseur Clair pour Lampe, Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,25 €
Livraison à partir de 10,00 €

Legrand 062400 E27 Rectangulaire Étanche Plexo Hublot avec Diffuseur Clair pour Lampe, Gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,30 €
Livraison à partir de 9,30 €

Legrand 062400 E27 Rectangulaire Étanche Plexo Hublot avec Diffuseur Clair pour Lampe, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,08 €
Livraison à partir de 9,41 €

Legrand 062400 E27 Rectangulaire Étanche Plexo Hublot avec Diffuseur Clair pour Lampe, Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
80,59 €
Livraison à partir de 40,98 €

Fiche technique

Design

Couleur du produit Gris

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Éclairez puissamment: Offre 900 lumens pour éclairage extérieur optimal.
• Protection renforcée: Conception IP54, résistante aux intempéries et chocs.
• Design moderne: Installation facile, esthétique s'adaptant à tout extérieur.

Produits similaires

Legrand 062402 E27 Rectangulaire Étanche Plexo Hublot avec Diffuseur Rouge pour Lampe
60,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,56 €
Legrand - Hublot Rond Koro E27
44,94 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
Legrand 062400 E27 Rectangulaire Étanche Plexo Hublot avec Diffuseur Clair pour Lampe, Gris

Offre la moins chère

Volume: 29.00 dm 3 Avec Diffuseur clair pour lampe Couleur: Gris
29,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr