Legrand 077072 Interrupteur à Clé Ronis n°601 Mosaic, 2 Positions par Contact Inverseur, 2 Modules, 6A, 250V, Blanc

Legrand Interrupteur à clé Ronis n°601 Mosaic 2 positions, 2 modules, 6A 250V Blanc

Legrand 077072 Interrupteur à Clé Ronis n°601 Mosaic, 2 Positions par Contact Inverseur, 2 Modules, 6A, 250V, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
108,97 €
Livraison gratuite

Legrand 077072 Interrupteur à Clé Ronis n°601 Mosaic, 2 Positions par Contact Inverseur, 2 Modules, 6A, 250V, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
179,98 €
Livraison à 40,98 €

Legrand 077072 Interrupteur à Clé Ronis n°601 Mosaic, 2 Positions par Contact Inverseur, 2 Modules, 6A, 250V, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,34 €
Livraison à 10,00 €

Interrupteur à clé programme Mosaic 2 positions 6A 2 modules blanc

Se renseigner auprès du vendeur
199,34 €
Livraison à 10,00 €

Interrupteur à clé RONIS 2 positions Legrand Mosaic

Livraison sous 3 a 5 jours
203,74 €
Livraison gratuite

Legrand 077072 Interrupteur à Clé Ronis n°601 Mosaic, 2 Positions par Contact Inverseur, 2 Modules, 6A, 250V, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,68 €
Livraison à 6,00 €

Interrupteur à clé Mosaic - 2 positions - 6 A - 2 modules - blanc LEGRAND

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
215,00 €
Livraison à 6,90 €

Legrand 077072 Interrupteur à Clé Ronis n°601 Mosaic, 2 Positions par Contact Inverseur, 2 Modules, 6A, 250V, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,88 €
Livraison à 9,02 €

Interrupteur à clé programme Mosaic 2 positions 6A 2 modules blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
230,23 €
Livraison gratuite
Legrand 077072 Interrupteur à Clé Ronis n°601 Mosaic, 2 Positions par Contact Inverseur, 2 Modules, 6A, 250V, Blanc

Offre la moins chère

Volume: 0.54 dm3 Couleur: Blanc Interrupteurs à clé 2 Modules
108,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité avancée : Accès restreint par clé, évitant manipulations non désirées.
• Design harmonieux : Finition blanche, s'intègre à tout décor intérieur.
• Installation facile : Adapté aux amateurs avec instructions simples.

Produits similaires

Legrand - Interrupteur crépusculaire avec cellule photoélectrique - 1200 W - 2 modules
83,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Legrand - Interrupteur de volets roulants Céliane CM0043 - Commande directe moteur 6A
21,62 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Legrand Interrupteur à badge Céliane CM0010 230 volts
73,34 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Legrand Interrupteur 086020L pour va-et-vient ou bouton-poussoir 5 en 1 saillie complet
23,28 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Legrand Interrupteur va-et-vient Dooxie 600211 lumineux 10 A noir
11,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €