Legrand 420199 Interrupteur à Déclenchement Libre DPX³-I160, 4P, 160A

Legrand Interrupteur à déclenchement libre DPX3-I160 4P 160 A 420199 G

Legrand 420199 Interrupteur à Déclenchement Libre DPX³-I160, 4P, 160A

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,23 €
Livraison à 13,00 €

Legrand 420199 Interrupteur à Déclenchement Libre DPX³-I160, 4P, 160A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,99 €
Livraison gratuite

Dpx3 160 Interrupteur 4 Postes 160A Legrand 420199 G

Se renseigner auprès du vendeur
313,82 €
Livraison gratuite

Legrand 420199 Interrupteur à Déclenchement Libre DPX³-I160, 4P, 160A

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
314,02 €
Livraison à 9,30 €

Legrand 420199 Interrupteur à Déclenchement Libre DPX³-I160, 4P, 160A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
388,74 €
Livraison à 7,42 €

Legrand - 420199 Interrupteur à Déclenchement Libre - Dpx³-i 160 - 4p - 160 A

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
442,90 €
Livraison gratuite

Legrand 420199 Interrupteur à Déclenchement Libre DPX³-I160, 4P, 160A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
496,72 €
Livraison à 14,61 €

Legrand 420199 Interrupteur à Déclenchement Libre DPX³-I160, 4P, 160A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
614,18 €
Livraison gratuite

Legrand 420199 Interrupteur à Déclenchement Libre DPX³-I160, 4P, 160A

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
981,98 €
Livraison à 40,98 €
Legrand 420199 Interrupteur à Déclenchement Libre DPX³-I160, 4P, 160A

Offre la moins chère

Se montent sur rail symétrique à l'aide de la platine réf. 4 210 71 ou 4 210 73 pour DPX³-I avec différentiel 4P In : 160 A
237,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand - Interrupteur crépusculaire avec cellule photoélectrique - 1200 W - 2 modules
83,14 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Legrand - Interrupteur de volets roulants Céliane CM0043 - Commande directe moteur 6A
21,62 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Legrand Interrupteur 086020L pour va-et-vient ou bouton-poussoir 5 en 1 saillie complet
23,28 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Legrand Interrupteur va-et-vient à tirage Mosaic LEG77014 10AX 250V 2 modules blanc
27,35 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €