Legrand - Interrupteur commande VMC dooxie finition blanc

Legrand Interrupteur commande VMC Dooxie finition blanc

Legrand - Interrupteur commande VMC dooxie finition blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,61 €
Livraison à 3,99 €

Commande VMC 1 poste Dooxie blanc Legrand

1-2 jours
12,99 €
Livraison à 5,00 €

Legrand - Interrupteur commande VMC dooxie finition blanc

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
17,86 €
Livraison à 8,90 €

Legrand - Commande VMC à composer - Dooxie - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
19,88 €
Livraison gratuite

- Commande VMC à composer - Dooxie - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
22,30 €
Livraison à 8,50 €

Legrand - Interrupteur commande VMC dooxie finition blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,07 €
Livraison à 8,33 €

Legrand - Interrupteur commande VMC dooxie finition blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,67 €
Livraison à 7,12 €

Legrand - Interrupteur commande VMC dooxie finition blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,27 €
Livraison gratuite

Commande de ventilation mécanique VMC composable Dooxie Legrand - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
36,73 €
Livraison gratuite
Legrand - Interrupteur commande VMC dooxie finition blanc

Offre la moins chère

Vitesse lente ou rapide - L'interrupteur VMC vous donne plus de liberté dans l'utilisation de votre équipement : régler la ventilation à la vitesse jugée idéale Vitesse lente ou rapide pour commande directe d'une ventilation mécanique centralisée Capacité des bornes : 1,5mm² Connexion rapide sans outil par bornes automatiques Possibilité de choisir la plaque de finition (non fournie) pour personnaliser son intérieur
11,61 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LEGRAND, SEANO Bascule pour Interrupteur et Bouton de Volets Roulants/Stores avec Commande à 3 Touches, Couvercle d'Interrupteur, Plaque Bascule (Color : UltraWhite) 765129
29,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand - Interrupteur de volets roulants Céliane CM0043 - Commande directe moteur 6A
21,62 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Legrand Interrupteur double ou va-et-vient 10 A – Commande d'éclairage complète – Blanc
19,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,30 €
Legrand Bouton poussoir Dooxie 600204 Noir
11,06 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Legrand Commande de volets roulants Dooxie 600021 finition blanc
11,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €