Legrand 411666 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis, 4P, 400V, 63A typeAC, 300mA, 4 modules

Legrand Interrupteur différentiel DX³‑ID 4P 63A Type AC 300mA arrivée haute/départ bas

Legrand 411666 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis, 4P, 400V, 63A typeAC, 300mA, 4 modules

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
72,88 €
Livraison à partir de 9,30 €

Legrand 411666 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis, 4P, 400V, 63A typeAC, 300mA, 4 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,84 €
Livraison à partir de 5,25 €

Legrand 411666 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis, 4P, 400V, 63A typeAC, 300mA, 4 modules

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
82,88 €
Livraison gratuite

Legrand 411666 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis, 4P, 400V, 63A typeAC, 300mA, 4 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,55 €
Livraison à partir de 6,25 €

Legrand 411666 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis, 4P, 400V, 63A typeAC, 300mA, 4 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,62 €
Livraison à partir de 40,98 €

Legrand 411666 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis, 4P, 400V, 63A typeAC, 300mA, 4 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,26 €
Livraison gratuite

Legrand 411666 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis, 4P, 400V, 63A typeAC, 300mA, 4 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,71 €
Livraison à partir de 14,34 €

Legrand 411666 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis, 4P, 400V, 63A typeAC, 300mA, 4 modules

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
230,62 €
Livraison gratuite

Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis 4P 400V type AC 4 modules 300mA 63A - - 411666

Se renseigner auprès du vendeur
230,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

411633 Interrupteur différentiel DX3 2P 63A type AC 30mA arrivée haute + départ haut - 3 modules - Legrand
48,96 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,22 €
Legrand Interrupteur différentiel 411664 tétrapolaire 25 A type AC 300 mA - 4 modules
56,39 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Interrupteur différentiel Dx3 63 A 30 mA 4 pôles Type A Vis/Vis
127,38 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Interrupteur différentiel tétrapolaire 411665 – 40 A type AC 300 mA – 4 modules
63,03 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,24 €
Legrand 411766 TX3 FI 63 A Type A 30 mA
119,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Legrand 411666 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis, 4P, 400V, 63A typeAC, 300mA, 4 modules

Offre la moins chère

Tétrapolaires 400 V Type AC Sensibilité : 300 mA In : 63 A Nombre de modules : 4
72,88 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr