INTER DIFFERENCIEL DX3-ID LEGRAND (a - mono-230…

Legrand Interrupteur différentiel DX3-ID 2 pôles 63 A Type A 30 mA 230 V - 2 modules

INTER DIFFERENCIEL DX3-ID LEGRAND (a - mono-230…

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
51,25 €
Livraison gratuite

411651 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haut à vis et départ haut automatique - 2P 230V~ 63A typeA 30mA - 2 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,90 €
Livraison à 5,90 €

Interrupteur différentiel 2P 63A 30mA Type A Legrand DX³

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
59,64 €
Livraison à 7,70 €

411651 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haut à vis et départ haut automatique - 2P 230V~ 63A typeA 30mA - 2 modules

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,00 €
Livraison gratuite

Interrupteur différentiel DX3-ID 2P 63A 30mA 2 modules - LEGRAND - 411651 G

Se renseigner auprès du vendeur
60,99 €
Livraison à 3,99 €

Interrupteur différentiel DX3-ID 2P 63A 30mA 2 modules - - 411651

Se renseigner auprès du vendeur
61,66 €
Livraison à 3,99 €

Interrupteur différentiel bipolaire DX³-ID protection tête de groupe - arrivée haut/départ haut - A, 2, Vis/auto, 63

Livraison sous 3 a 5 jours
62,34 €
Livraison gratuite

411651 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haut à vis et départ haut automatique - 2P 230V~ 63A typeA 30mA - 2 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,40 €
Livraison à 10,90 €

411651 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haut à vis et départ haut automatique - 2P 230V~ 63A typeA 30mA - 2 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à 0,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
INTER DIFFERENCIEL DX3-ID LEGRAND (a - mono-230…

Offre la moins chère

Cet interrupteur différentiel DX3-ID Legrand est conçu pour une alimentation électrique mono-230V. Il dispose d'une sensibilité de 30mA et d'un calibre de 25A à 63A. Il est disponible en version Vis/Auto et 2 pôles. Classe AC, A ou Hpi. Voir la présentation pour plus de détails.
51,25 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Legrand Disjoncteur tétrapolaire différentiel 401013 Branchement Enedis – 500 mA sélectif 60 A
123,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand 420298 Interrupteur à Déclenchement Libre DPX³-I250, 4P avec Différentiel, 250A
786,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Interrupteur différentiel DX3‑ID 411662 4P 63A AC 30mA 4 modules bornes alignées
80,47 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Interrupteur différentiel Dx3 63 A 30 mA 4 pôles Type A Vis/Vis
114,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite