Interrupteur DOOXIE - LEGRAND - 600011 - Va-et-vient - Blanc - 10A

Legrand Interrupteur DOOXIE 600011 – Va-et-vient 10A Blanc

offres d'occasion à partir de

Interrupteur DOOXIE - LEGRAND - 600011 - Va-et-vient - Blanc - 10A

Prix le moins cher
2 à 4 jours
10,19 €
Livraison à partir de 9,49 €

Commande d'éclairage lumineuse - Va-et-vient à voyant lumineux - Dooxie LEGRAND

2 jour(s)
14,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

VV LUMINEUX BLANC

Livraison sous 3 a 5 jours
14,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

Commande d'éclairage lumineuse - Va-et-vient à voyant lumineux - Dooxie LEGRAND

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
14,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

Interrupteur DOOXIE - LEGRAND - 600011 - Va-et-vient - Blanc - 10A

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
15,10 €
Livraison gratuite

Interrupteur ou va-et-vient DOOXIE avec voyant lumineux 10AX 250V blanc - LEGRAND - 600011 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
16,96 €
Livraison gratuite

Interrupteur ou va-et-vient DOOXIE avec voyant lumineux 10AX 250V blanc - - 600011

Se renseigner auprès du vendeur
17,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legrand – Interrupteur volet roulant Dooxie 600221 – Noir
19,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Legrand Interrupteur double ou va-et-vient Dooxie 600102 – 10AX 250V~ – finition alu
10,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Legrand Bouton poussoir Dooxie 600216 – lumineux – noir
12,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Interrupteur DOOXIE - LEGRAND - 600011 - Va-et-vient - Blanc - 10A

Offre la moins chère

L'interrupteur DOOXIE de Legrand est un dispositif polyvalent qui peut être utilisé comme simple interrupteur ou en va-et-vient, permettant de contrôler l'éclairage depuis deux emplacements différents. Fabriqué en thermoplastique de haute qualité, il présente une finition brillante et est disponible en blanc (RAL 9003). Conçu pour un montage encastré, il dispose d'un repérage des bornes pour un câblage simplifié et d'une borne automatique pour une connexion rapide sans outil. Il fonctionne avec une tension nominale de 250 V et est adapté à des températures d'utilisation allant de -5 à 35 °C, ainsi qu'à des températures de stockage de -25 à 60 °C. Avec une profondeur d'encastrement de 21,4 mm et une profondeur minimum de boîte de 30 mm, cet interrupteur est idéal pour les installations résidentielles.
10,19 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)