Double interrupteur ou va-et-vient PLEXO composable IP55 10AX 250V - gris

Legrand Interrupteur double PLEXO composable IP55 10AX 250V - gris

offres d'occasion à partir de 13,19 €

Double interrupteur ou va-et-vient PLEXO composable IP55 10AX 250V - gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,96 €
Livraison à partir de 7,40 €

Double interrupteur ou va-et-vient étanche Plexo composable (Ref 069525)

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
12,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Double interrupteur ou va-et-vient PLEXO composable IP55 10AX 250V - gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,07 €
Livraison gratuite

va et vient double plexo gris (composable)

Livraison sous 3 a 5 jours
24,01 €
Livraison gratuite

Double interrupteur ou va-et-vient PLEXO composable IP55 10AX 250V - gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legrand – Double interrupteur va-et-vient Mosaic 10A, commande 2 circuits lumière, blanc
9,95 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,78 €
Legrand Interrupteur double ou va-et-vient 10 A – Commande d'éclairage complète – Blanc
19,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,30 €
Legrand Interrupteur double ou va-et-vient Dooxie 600102 – 10AX 250V~ – finition alu
10,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Double interrupteur ou va-et-vient PLEXO composable IP55 10AX 250V - gris

Offre la moins chère

Dimensions du produit: 35.6 x 14 x 5.2 cm Volume: 2.59 dm3 Poids: 730.00 g Mécanismes livrés avec enjoliveurs Couleur: Gris
11,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr