Interrupteur horaire journalier et hebdomadaire standard 230V~ 1 sortie 16A - 1 module LEGRAND

Legrand Interrupteur horaire programmable digital

Interrupteur horaire journalier et hebdomadaire standard 230V~ 1 sortie 16A - 1 module LEGRAND

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,41 €
Livraison à 9,00 €

Interrupteur horaire modulaire programmable journalier et hebdomadaire standard 16A - 1 sortie Legrand

Prix total le moins cher
1-2 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Interrupteur horaire journalier et hebdomadaire standard 230V~ 1 sortie 16A - 1 module LEGRAND

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,89 €
Livraison à 6,02 €

Interrupteur horaire journalier et hebdomadaire standard 230V~ 1 sortie 16A - 1 module LEGRAND

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,02 €
Livraison gratuite

Interrupteur horaire journalier et hebdomadaire standard 230V~ 1 sortie 16A - 1 module LEGRAND

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
110,30 €
Livraison gratuite

Interrupteur horaire programmable - Standard hebdomadaire 230V - 16A - 1 module

Se renseigner auprès du vendeur
113,25 €
Livraison gratuite

Interrupteur horaire programmable - Standard hebdomadaire 230V - 16A - 1 module G

Se renseigner auprès du vendeur
113,29 €
Livraison gratuite

Interrupteur horaire programmable digital LEGRAND

Livraison sous 3 a 5 jours
116,98 €
Livraison gratuite

Interrupteur horaire journalier et hebdomadaire standard 230V~ 1 sortie 16A - 1 module LEGRAND

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,20 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Interrupteur horaire journalier et hebdomadaire standard 230V~ 1 sortie 16A - 1 module LEGRAND

Offre la moins chère

Interrupteur horaire modulaire programmable journalier et hebdomadaire standard LEGRAND 1 sortie 16A 250V~, assurant la mise en marche et l'arrêt d'un circuit électrique (éclairage, chauffage) à des horaires choisis pendant un espace temps programméà l'avance. Fonction IH: Journalier ou hebdomadaire Nombre de sortie IH: 1 sortie 16A - 250V Type Interrupteur-horaire: Programmable digital Pays origine: FR
102,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand 412790 coupe-circuits
29,32 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,90 €
Legrand Interrupteur horaire digital 412657 – 2 sorties 230V – Prêt à poser
131,96 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Interrupteur horaire digital modulaire 412654, programmable, 1 sortie 16A 250V, 2 modules
117,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Commande éclairage Horloge hebdomadaire 1 contact No/Nf 412794
52,52 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €