406477 Interrupteur modulaire tétrapolaire 4P 400V - 20A - 2 modules - Bornes à vis Legrand DX³-IS

Legrand Interrupteur modulaire tétrapolaire DX³-IS 406477 – 4P 400V 20A 2 modules bornes à vis

406477 Interrupteur modulaire tétrapolaire 4P 400V - 20A - 2 modules - Bornes à vis Legrand DX³-IS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,88 €
Livraison à 7,80 €

406477 Interrupteur modulaire tétrapolaire 4P 400V - 20A - 2 modules - Bornes à vis Legrand DX³-IS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,78 €
Livraison à 6,06 €

406477 Interrupteur modulaire tétrapolaire 4P 400V - 20A - 2 modules - Bornes à vis Legrand DX³-IS

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,62 €
Livraison à 9,30 €

406477 Interrupteur modulaire tétrapolaire 4P 400V - 20A - 2 modules - Bornes à vis Legrand DX³-IS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,89 €
Livraison à 13,00 €

406477 Interrupteur modulaire tétrapolaire 4P 400V - 20A - 2 modules - Bornes à vis Legrand DX³-IS

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
31,54 €
Livraison à 9,00 €

406477 Interrupteur modulaire tétrapolaire 4P 400V - 20A - 2 modules - Bornes à vis Legrand DX³-IS

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,38 €
Livraison gratuite

406477 Interrupteur modulaire tétrapolaire 4P 400V - 20A - 2 modules - Bornes à vis Legrand DX³-IS

Unknown
34,89 €
Livraison gratuite

Legrand 406477 - Interrupteur sectionneur de tête DX-IS - vis/vis - 4P 400V 20A 2M

Livraison sous 3 a 5 jours
38,40 €
Livraison gratuite

406477 Interrupteur modulaire tétrapolaire 4P 400V - 20A - 2 modules - Bornes à vis Legrand DX³-IS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
406477 Interrupteur modulaire tétrapolaire 4P 400V - 20A - 2 modules - Bornes à vis Legrand DX³-IS

Offre la moins chère

Ref. 406477 - DX³-IS 4P 400V~ - 20A - 2 modules Intensité: 20A Nombre de pôle(s): 4 pôles Type inter-sectionneur: Tétrapolaires Expédié depuis: FR
19,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Inter poussoir modulaire 412915, contact 1NF + voyant LED rouge, 110V à 400V, 1 module
17,24 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,96 €
Legrand Inter-poussoir modulaire 412910 – Simple fonction, contact 2NO, 1 module
13,24 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Poussoir modulaire double fonction contact 1 NO + 1 NF sans voyant - 1 module
19,46 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand Poussoir modulaire 412918 – double fonction, contact 1NO, voyant LED vert, 12–48V, 1 module
30,12 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €