LEGRAND - Interrupteur Mural Double ou Va-et-vient 10AX dooxie - Commande d'Éclairage (Sans Plaque) - Prêt à Installer - Fabriqué En France - Alu

Legrand Interrupteur mural dooxie double 10AX va-et-vient commande d'éclairage Alu

LEGRAND - Interrupteur Mural Double ou Va-et-vient 10AX dooxie - Commande d'Éclairage (Sans Plaque) - Prêt à Installer - Fabriqué En France - Alu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

LEGRAND - Double va-et-vient 10A aluminium Dooxie

Prix le moins cher
1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à 4,99 €

Double va-et-vient 2 postes Dooxie aluminium Legrand

Prix le moins cher
1-2 jours
12,99 €
Livraison à 5,00 €

LEGRAND - Interrupteur Mural Double ou Va-et-vient 10AX dooxie - Commande d'Éclairage (Sans Plaque) - Prêt à Installer - Fabriqué En France - Alu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à 6,99 €

- Double interrupteur va et vient à composer - Dooxie - alu

Se renseigner auprès du vendeur
21,09 €
Livraison à 6,99 €

Legrand - Double interrupteur va et vient à composer - Dooxie - alu G

Se renseigner auprès du vendeur
21,44 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Interrupteur Mural Double ou Va-et-vient 10AX dooxie - Commande d'Éclairage (Sans Plaque) - Prêt à Installer - Fabriqué En France - Alu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Interrupteur Mural Double ou Va-et-vient 10AX dooxie - Commande d'Éclairage (Sans Plaque) - Prêt à Installer - Fabriqué En France - Alu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,26 €
Livraison à 7,12 €

LEGRAND - Interrupteur Mural Double ou Va-et-vient 10AX dooxie - Commande d'Éclairage (Sans Plaque) - Prêt à Installer - Fabriqué En France - Alu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGRAND - Interrupteur Mural Double ou Va-et-vient 10AX dooxie - Commande d'Éclairage (Sans Plaque) - Prêt à Installer - Fabriqué En France - Alu

Offre la moins chère

DESIGN MODERNE : L'interrupteur dooxie se démarque par son design simple et moderne. Sa finition soignée s'intègre parfaitement dans les intérieurs contemporains, ajoutant une touche d'élégance à votre espace de vie ou de travail. INSTALLATION FACILE : Doté d'une connexion rapide par bornes automatiques (capacité 1,5mm²), cet interrupteur double est conçu pour une installation facile, sans outil. Il est parfait pour commander deux éclairages avec un faible encombrement. FLEXIBLE ET PERSONNALISABLE : Adapté pour commander un éclairage et/ou créer un va-et-vient, cet interrupteur est compatible avec diverses configurations électriques. Il peut être complété par la plaque de finition dooxie de votre choix. L'ESPRIT dooxie : La gamme dooxie allie haute qualité et style contemporain. Personnalisables et innovants, les produits dooxie sont à la fois esthétiques, fonctionnels et dotés de technologies avancées pour vous accompagner au quotidien. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LEGRAND - Interrupteur Mural Simple ou Va-et-vient 10A Mosaic Easy-Led - Commande d'Éclairage 1 Module - Sans Plaque/Sans Support - Fabriqué En France - Noir Mat (Lot de 2)
21,00 €
10.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LEGRAND, Valena Life with Netatmo 752187 Émetteur mural sans fil à 2 palettes pour interrupteurs/prises sans fil, contrôle local ou par application ou assistant vocal (Alexa, Siri, etc.) avec batterie
85,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite