LEGRAND | Interrupteur Ou Va-Et-Vient + Bouton Poussoir, Gamme Dooxie, Connexion Rapide Sans Outil, Finition Blanche Brillante, À Compléter Avec Une Plaque

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Interrupteur LEGRAND Dooxie va-et-vient 10A + poussoir 6A blanc

Expédié sous 48h
18,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

LEGRAND | Interrupteur Ou Va-Et-Vient + Bouton Poussoir, Gamme Dooxie, Connexion Rapide Sans Outil, Finition Blanche Brillante, À Compléter Avec Une Plaque

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
21,63 €
Livraison à partir de 8,90 €

LEGRAND | Interrupteur Ou Va-Et-Vient + Bouton Poussoir, Gamme Dooxie, Connexion Rapide Sans Outil, Finition Blanche Brillante, À Compléter Avec Une Plaque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

- Interrupteur va et vient 10A + poussoir 6A - Dooxie - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
23,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

LEGRAND | Interrupteur Ou Va-Et-Vient + Bouton Poussoir, Gamme Dooxie, Connexion Rapide Sans Outil, Finition Blanche Brillante, À Compléter Avec Une Plaque

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

Legrand - Interrupteur va et vient 10A + poussoir 6A - Dooxie - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
25,91 €
Livraison gratuite

LEGRAND | Interrupteur Ou Va-Et-Vient + Bouton Poussoir, Gamme Dooxie, Connexion Rapide Sans Outil, Finition Blanche Brillante, À Compléter Avec Une Plaque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,26 €
Livraison gratuite

Va et vient et poussoir composable Dooxie Legrand - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
27,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Va-et-vient / Interrupteur Plexo 069513L – Lumineux 10A Gris composable
14,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Legrand Interrupteur double ou va-et-vient Dooxie 600102 – 10AX 250V~ – finition alu
10,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Double va-et-vient étanche complet Plexo 1 poste gris Legrand
19,49 €
Comparer 15 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Legrand Interrupteur double/va‑et‑vient Céliane Soft 10A Prêt à installer Graphite
18,77 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,40 €
LEGRAND | Interrupteur Ou Va-Et-Vient + Bouton Poussoir, Gamme Dooxie, Connexion Rapide Sans Outil, Finition Blanche Brillante, À Compléter Avec Une Plaque

Offre la moins chère

CONNEXION RAPIDE : Les bornes automatiques permettent une installation sans outil, simplifiant le câblage et économisant du temps. GAIN DE PLACE : Avec un encombrement identique à un simple interrupteur, ce produit s'intègre parfaitement dans vos espaces. PERSONNALISATION POSSIBLE : Complétez avec une plaque de finition (non fournie) pour harmoniser votre intérieur. UTILISATION POLYVALENTE : Combinez le poussoir avec d'autres commandes pour gérer un éclairage depuis plusieurs points. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
14,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr