LEGRAND - Interrupteur Mural Simple ou Va-et-vient 10AX dooxie - Commande d'Éclairage (Sans Plaque) - Prêt à Installer - Fabriqué En France - Blanc

Legrand Interrupteur ou va-et-vient Dooxie 10AX 250V Blanc

LEGRAND - Interrupteur Mural Simple ou Va-et-vient 10AX dooxie - Commande d'Éclairage (Sans Plaque) - Prêt à Installer - Fabriqué En France - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,05 €
Livraison à 3,99 €

Va-et-vient 1 poste Dooxie blanc Legrand

1-2 jours
4,59 €
Livraison à 5,00 €

LEGRAND - Interrupteur Mural Simple ou Va-et-vient 10AX dooxie - Commande d'Éclairage (Sans Plaque) - Prêt à Installer - Fabriqué En France - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,66 €
Livraison à 5,97 €

Dooxie va-et-vient 10a blanc composable

1 à 2 jours
5,97 €
Livraison à 4,99 €

LEGRAND - Interrupteur Mural Simple ou Va-et-vient 10AX dooxie - Commande d'Éclairage (Sans Plaque) - Prêt à Installer - Fabriqué En France - Blanc

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
9,19 €
Livraison à 8,90 €

LEGRAND - Interrupteur Mural Simple ou Va-et-vient 10AX dooxie - Commande d'Éclairage (Sans Plaque) - Prêt à Installer - Fabriqué En France - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,62 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Interrupteur Mural Simple ou Va-et-vient 10AX dooxie - Commande d'Éclairage (Sans Plaque) - Prêt à Installer - Fabriqué En France - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Interrupteur Mural Simple ou Va-et-vient 10AX dooxie - Commande d'Éclairage (Sans Plaque) - Prêt à Installer - Fabriqué En France - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,50 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Interrupteur Mural Simple ou Va-et-vient 10AX dooxie - Commande d'Éclairage (Sans Plaque) - Prêt à Installer - Fabriqué En France - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,72 €
Livraison à 7,12 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGRAND - Interrupteur Mural Simple ou Va-et-vient 10AX dooxie - Commande d'Éclairage (Sans Plaque) - Prêt à Installer - Fabriqué En France - Blanc

Offre la moins chère

DESIGN MODERNE : L'interrupteur dooxie se démarque par son design simple et moderne. Sa finition soignée s'intègre parfaitement dans les intérieurs contemporains, ajoutant une touche d'élégance à votre espace de vie ou de travail. INSTALLATION FACILE : Doté d'une connexion rapide par bornes automatiques (capacité 1,5mm²), cet interrupteur est conçu pour une installation facile, sans outil. Il est parfait pour les projets de rénovation ou les nouvelles constructions. FLEXIBLE ET PERSONNALISABLE : Adapté pour commander un éclairage et/ou créer un va-et-vient, cet interrupteur est compatible avec diverses configurations électriques. Il peut être complété par la plaque de finition dooxie de votre choix. L'ESPRIT dooxie : La gamme dooxie allie haute qualité et style contemporain. Personnalisables et innovants, les produits dooxie sont à la fois esthétiques, fonctionnels et dotés de technologies avancées pour vous accompagner au quotidien. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
4,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Legrand Interrupteur va-et-vient ou poussoir – Saillie complet
15,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Interrupteur va-et-vient simple blanc Legrand Nouveau Céliane™ complet
14,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand Va-et-vient / Interrupteur Plexo 069513L – Lumineux 10A Gris composable
13,80 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Legrand Interrupteur double va-et-vient DOOXIE 10 A 460 W Blanc
17,23 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand Enjoliveur Céliane pour double interrupteur ou va-et-vient témoin - Blanc
10,62 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €